No Man’s Sky: обновление 6, Beyond

Советую пройти на официальный сайт по ссылке ниже чтобы посмотреть чего там народ настроил. Реально круто. NMS все больше становится похожим на космический Майнкрафт. 🙂

Оригинал — https://www.nomanssky.com/2020/01/beyond-development-update-6

Источник: https://se7en.ws/category/games/no-mans-sky/

Всех с Новым годом!

Сегодня мы выпустили небольшой патч, чтобы представить некоторые новинки в магазине Quicksilver от Космической Аномалии. У Бота Синтезис есть захватывающий и разнообразный ассортимент продуктов, запланированных на этот год; Мы с удовольствием прочитали ваши пожелания и идеи и надеемся, что вам понравится то, что мы задумали далее!

От Quicksilver Бота Синезис

Начиная с понедельника, 27-го, роботизированный компаньон Polo начнет собирать данные исследований сообщества, чтобы открыть новую категорию настроек: цветные следы реактивного ранца!

За последние несколько недель, исследователи также открыли несколько новых экзотических голов через постоянный запрос Поло на исследования сообщества. В настоящее время ведется работа по открытию последней экзотической головы путешественника: Итерации Ариадны.

NMS - Exotic Head #1
NMS - Exotic Head #5
NMS - Exotic Head #11
NMS - Exotic Head #9
NMS - Exotic Head #4

Выполняйте многопользовательские миссии на Nexus, чтобы внести свой вклад в исследовательский проект, и разблокируйте эти эксклюзивные следы Красный, Зелёный и Синий, чтобы применить их к выхлопу реактивного ранца.

Ход исследований Сообщества может быть отслежен из вашего Журнала Миссии в No Man’s Sky или из Галактического Атласа.

Миссии выходного дня

Другая планета начала проявлять признаки нестабильности, обнаруженные специализированным оборудованием Priest Entity Nada. На этот раз эпицентр нарушения берет свое начало где-то глубоко на далекой планете, намного ниже уровня моря.

NMS - Weekend 13-2

В эти выходные путешественники могут зарегистрироваться в Nexus для участия в мероприятии и заработать щедрые награды Quicksilver.

Итерации на борту Аномалии выражают растущий дискомфорт по поводу этих постоянных нарушений. Поговорите с Итерацией: Меркурий, прежде чем отправляться в миссию за дополнительной информацией.

Обновление разработки

Незначительное обновление игры для поддержки предстоящих предметов магазина было выпущено сегодня на всех платформах. У нас есть еще одно, более существенное обновление, которое выйдет в недалеком будущем, и гораздо больше запланировано на 2020 год, которым мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами!

Огромное всем спасибо,
Шон

Примечания к патчу v2.26

  • Исправлена ошибка, из-за которой камера неправильно позиционировалась при съемке базового скриншота;
  • Исправлена ошибка, когда погруженные реликвии были уничтожены манипулятором местности;
  • Исправлена редкая ошибка, когда взаимодействие с базовыми частями могло привести к неправильному взаимодействию;
  • Исправлен сбой в базовых электросетях;
  • Исправлен вылет при взаимодействии в мультиплеере

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Миллиардер No Man’s Sky стал галактическим Санта-Клаусом

Миллиардер No Man's Sky стал галактическим Санта-Клаусом

Игрок No Man's Sky под ником Long_Nose_Jim собирает список хороших геймеров и одаривает их крупными суммами внутриигровой валюты. Как объяснил щедрый космический путешественник на Reddit, вместо мешка с игрушками и саней он использует космический корабль, набитый девайсами стазиса и раздает...

Перенос обновления с новыми кораблями в ELITE Dangerous

Перенос обновления с новыми кораблями в ELITE Dangerous

Уважаемые командиры, публикуем перевод обращения разработчиков относительно планов по флотоносцам и их переносу в связи с включением бета-тестирования и ряда дополнительных деталей по запросам игроков. За перевод выражаем благодарность пилоту Муха/Мурёна и прикладываем ссылку на исходный...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-novosti-soobschestv-i-gal156 Новости GaLNET От Империи требуют разобраться с террористической угрозой 29 МАРТА 3307 На Империю оказывают большое давление из-за всеобщих опасений о продолжении терактов и требуют разобраться...