Star Wars: Squadrons

А вот это было совсем внезапно. Electronic Arts выпускает мультиплеерную сессионку по Звездным Войнам. Заявлена небольшая компания с кучей небольших кораблей от истребителей до кораблей поддержки и бомбардировщиков. Капиталами порулить не дадут. Что интересно, будет кастомизация кокпита кораблей и вооружения. И что самое крутое, это будет похоже на симулятор (но не симулятор) т.е. завезут: индикаторы компонентов судна (включая сами компоненты), радар, прицел (АКА ЗВ), скорость, силовая установка с энергией и другие прелести.

В ролике показана какая то ну совершенно ураганная нарезка.

  1. Сражения между небольшими кораблями противника за господство в космосе, в ход идут мобильные турели и мины.
  2. Сражение на выполнение каких-то определённых целей между воюющими сторонами. Уничтожение капитала противника или выполнение других целей с поочередным выполнением целей.

Дата выхода леталки 2 октября 2020.

Вообще тема с Театром Войны от CIG не нова. Идея была взята у самих EA из SW Battlefront 2 из сюжетной компании, переработана и адаптирована под геймплей Star Citizen.

Увы, но все продукты от EA поддерживаются по принципу лишь бы было. Выходят эти Battlefront и Battlefield как новые Iphone каждый год. Подойдёт для тех кому денег не жалко потому что игру забросят через год, другой или ярым фанатам SW.

2500 за это, увы как-то дороговато.

И да EA решило срубить денег на популярном слове? =)

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Дело 951 (РАККСЛА)

Дело 951 (РАККСЛА)

20 января 3305 года один из лучших пилотов Canonn Research СMDR Guru-951 неожиданно уволился из своей организации, вскоре после чего покинул сервер. Автор множества гайдов, создатель множества методов поиска разных интересностей Галактики, и просто хороший человек оставил после себя лишь...

E3 2018 Bethesda

E3 2018 Bethesda

Ну что тут говорить мы все ждали новой серии Fallout =) И так да. Новой серии быть. И чуть не забыл. ВОЗМОЖНО выйдет The Elder Scrolls VI! Показали только пейзажи и даже заголовков не было. Но жду и надеюсь что выйдет.

S.T.A.L.K.E.R. 2  (Фанатский трейлер)

S.T.A.L.K.E.R. 2 (Фанатский трейлер)

Что то в последнее время развелось всякого про Сталкер. Жаль только что всё это откровенная шляпа.