Intel наносит ответный удар

Давным давно …, в далёкой, далёкой галактике … .

Для AMD наступили темные времена. Хотя флагман Intel и был уничтожен, войска intel продолжают теснить процессоры AMD с полок прилавков. И продолжают теснить их по всей галактике.

Пытаясь опередить империю синих в постройке флагмана, группа борцов за красных, во главе с Лизой Су, основала тайную базу на отдаленной планете.

Лорд Боб Свон, одержимый идеей первым построить флагман, отправил тысячи шпионов, в самые удаленные уголки космоса….

intel представила процессор для ноутбука со встроенным видеоадаптером который может соперничать с бюджетными дискретными видеокартами.

Встречайте, intel core i7-1185G7. Команда синих представила свои тесты. В данных тестах конкуренцию их детищу составлял AMD Ryzen 7 4800U со встроенным видеоадаптером Vega 8.

Во представленных тестах Intel уверенно обскакал своего оппонента в полтора и почти в два раза.


Intel сравнила APU AMD Ryzen 7 4800U и CPU Core i7-1185G7 в играх. Угадайте, кто победил?
Intel сравнила APU AMD Ryzen 7 4800U и CPU Core i7-1185G7 в играх. Угадайте, кто победил?Intel сравнила APU AMD Ryzen 7 4800U и CPU Core i7-1185G7 в играх. Угадайте, кто победил?Intel сравнила APU AMD Ryzen 7 4800U и CPU Core i7-1185G7 в играх. Угадайте, кто победил?Одновременно с этим, в сети ходят слухи что у Intel для десктопных версий CPU, припасено нечто более серьезное, и нечто что будет работать на уровне Nvidia 1050Ti.

Конечно надо понимать что это слухи, и лучше дождаться подтверждения слухов на YouTube. Так как при любых раскладах, разработчики всегда стараются в тесты подсовывать то, с чем их продукт справляется лучше всего.

И конечно нельзя не обратиь внимание на новый логотип intel.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Стриминг, 3D фото и моделирование, Holo lens в новом windows 10

Стриминг, 3D фото и моделирование, Holo lens в новом windows 10

13.03.2017 года все подписчики windows insader program, получили возможность протестировать все нововведения грядущего обновления windows, creators update. Стриминговое приложение BEAM встроено в windows 10, и настраивается буквально в несколько кликов. Это же приложение будет встроено и...

Бокс для видеокарты Razer Core X позволяет использовать трёхслотовые ускорители

Бокс для видеокарты Razer Core X позволяет использовать трёхслотовые ускорители

Компания Razer представила бокс Core X, предназначенный для подключения внешнего графического ускорителя к персональному компьютеру, лишённому мощной дискретной видеокарты. Новинка имеет габариты 168 × 374 × 230 мм. Внутри может расположиться полноразмерный видеоадаптер с интерфейсом PCI...

Торговые войны США vs Китай

Торговые войны США vs Китай

Итак теперь уже официально, США внесли Huawei в санкционный список, теперь любая страна, юридическое или физическое лицо сотрудничающее с Huawei попадёт туда же со всеми вытекающими отсюда последствиями. В связи с этим Microsoft остановила сотрудничество с Huawei. Москва, 22 мая ...