Сентябрь 2950

Вольный перевод

Подписчики

В прошлом месяце шлемы от Virgil модель Paladin были настоящим хитом! Мы получили настоящий восторг видя бесчисленные скриншоты и посты на спектруме, в хабе сообщества и социальных медиа. Держи нос по верту: мы планируем расширять наши уникальные шлемы до конца текущего и в 2021!

В этом месяце у нас есть офигительный аксессуар для брони Overlord которая прибыла этой осенью… Kastak Arms Пилообразный боевой нож! Каждый в уникальной расцветке, Песчаный Шторм (Dust Storm), Бурные Волны (Riptide) и вариант Супернова (Supernova) как и одноименная броня. Если вы пропустили их в этом году, вы можете найти их в эксклюзивном магазине для подписчиков.

Также в Сентябре корабли доступные для полётов Drake Cutlass Blue, а неизменный фаворит прошлого месяца Aegis Sabre доступен для покупки весь месяц.

Давайте посмотрим что у нас ещё в этом месяце.

Внутри игровые награды

Лучше не оказываться по другую сторону боевого ножа. Лезвие несет в себе все черты Kastak Arms, агрессивный дизайн и функционал с острым наконечником для прокалывания, острое лезвие для резки и уникальную зубчатую кромку с микролезвиями для случая если вам реально понадобиться что-нибудь разрезать. С уникальным и внешним видом этот нож стал фирменным компонентом в арсенале линчевателей Overlord системы Pyro.

Пилообразный боевой нож «Сирокко» (Sirocco) — светло коричневый цвет был добавлен как покрытие для соответствия с Песчаным Штормом (Dust Storm) брони Overlord от производителя Doomsday.

Подписчики ранга центурион получат данный нож в рамках подписки.

Боевой нож «Шквал» (Squal) – Данная версия является фаворитом у легендарной банды линчевателей Riptide предпочитающих морскую расцветку, которая весьма чужда для система Pyro.

В рамках императорской подписки доступны «Сирокко» и «Шквал».

Боевой нож «Кровавый камень» (Bloodstone) – возможно местные уголовники не так сильно боялись Overlord как Supernova;

Нож Bloodstone доступен для покупки в эксклюзивном магазине для подписчиков.

Все плюшки после 204 года можно купить в магазине подписчиков если заиметь эту самую эксклюзивную подписку. И эти плюшки можно дарить тем, у кого нет подписки.

Корабль месяца

Cutlass Blue, ракеты, мощные движки и комфортные дюрастиловые однокомнатые номера для уголовников. Лучший выбор корабля для ополчения.

Доступен для полётов всем подписчикам до 1-го Октября 2020

Специально для подписчиков возможность заиметь пледж

Если вам пришёлся по душе корабль месяца в августе, то у нас для вас хорошие новости! Для покупки доступны пледжи с увеличенной страховкой и другими предметами без дополнительных трат до конца месяца.

Есть возможность заиметь данное корыто за warbond, кредиты и апгрейдом. В магазине пледжей жмакайте – Апгрейд корабля.

Скидка на шмотки для подписчиков

Две скидки в зависимости от уровня для всех подписчиков на шмотки. На новые предметы 10 на старые 15 %, худи, толстовки, шапки и прочее доступно тут.

Магазин подписчиков

Помни! Всё предыдущее барахло (после 2014 года) можно заиметь в магазине для четких граждан. А ещё их можно дарить – смекаешь!?

Для тех кто в танке Nova – если тебе оооочень хочется заиметь крутую броню то её можно купить отдельно попросив купить и передать её тебе того, у кого эта самая подписка есть!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

СЕРИЯ ORIGIN 100: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ЧАСТЬ 2

СЕРИЯ ORIGIN 100: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ЧАСТЬ 2

Привет всем. Вслед за запуском серии Origin 100 мы собрали ваши вопросы, стремясь предоставить вам больше информации об этих совершенно новых стартовых кораблях от Origin Jumpworks. Если вы пропустили первую часть ответов на вопросы, вы можете ознакомиться с ней здесь. А вот ссылка на...

Citizens of the Stars: эпизод 4

Citizens of the Stars: эпизод 4

На квантовые вопросы отвечает Уил Уисбаум https://youtu.be/r7Tr5CXj7cE Вопросы задаёт Джаред Хакэби, отвечает Уил Уисбаум. ДХ. Добро пожаловать на очередной выпуск Квантовых вопросов. В этот раз отвечать нам будет старший писатель работающий над Star Citizen и Squadrone 42, Уил...

Daymar Raly. Итоги. Обзор. Интервью с участниками: Часть первая

Daymar Raly. Итоги. Обзор. Интервью с участниками: Часть первая

Часть вторая - интервью с организаторами. https://youtu.be/uSwgzj6n4yM 25-го января 2021 году, прошло самое большое событие со времён разработки Star Citizen. В котором, принимало участие около 700 игроков со всего земного шара. 3 дивизона: багги, байки и роверы, 3 аутпоста, около 500...