Ghostrunner предзаказ со скидкой в 20%

В настоящий момент разработчики ведут стрим: Игра конечно жесткач полный, расчленёнка и всё такое. Подойдёт не всем. По пояс в кровище и дерьмище. Сюжет тут для галочки и прямой как паровоз.

ОБ ИГРЕ

Ghostrunner — эта жестокая игра-слэшер от первого лица с супердинамичным сюжетом, разворачивающимся в мрачном киберпанковом мире футуристической сверхконструкции. Взбирайтесь вверх по башне Дхарма, ставшей последним убежищем человечества после всемирной катастрофы. Пройдите путь снизу доверху, встретьтесь с тираном Кимастером и воздайте ему по заслугам.

Улицы этого города-башни охвачены насилием. Ваш железный кулак и пренебрежение к человеческой жизни должны разрушить установленные Кимастером порядки.

Количество ресурсов уменьшается, и место, где теплятся остатки жизни, все больше погружается в охоту на слабых и хаос. Приближается последний бой — попытка предотвратить окончательное вымирание человечества.

Вы владеете холодным оружием лучше, чем кто-либо из живших на Земле, и враги всегда превосходят вас числом, но не умением. Потрошите врагов мономолекулярным мечом-катаной, уклоняйтесь от пуль благодаря своим сверхъестественным рефлексам и применяйте разнообразные специальные техники, чтобы победить в бою.

Механика боя «один удар-одна смерть» делает схватки динамичными и интенсивными. Используйте свою превосходную подвижность (и часто встречающиеся контрольные точки), чтобы без страха вступить в бесконечный танец со смертью.

Игра Ghostrunner предлагает уникальный режим одиночной игры: динамичное жестокое сражение в оригинальной атмосфере, в которой научная фантастика сочетается с постапокалиптической тематикой. Игра расскажет вам историю мира, который остался в прошлом и обитатели которого вынуждены постоянно сражаться, чтобы выжить.

Разместите предварительный заказ игры прямо сейчас и получите 2 эксклюзивных меча-катаны и СКИДКУ 20% на самую крутую игру года.

ОПИСАНИЕ КОНТЕНТА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Разработчики описывают контент так:

Кровь и кровь в реалистичной графике. Насилие над людьми и персонажами, похожими на людей. Изуродованные и расчлененные тела. Зрелый грубый язык. Пугающая атмосфера, события и персонажи.

Blood and gore in realistic graphics. Violence on human and human-like characters. Mutilated and dismembered bodies. Mature coarse language. The fear-inducing atmosphere, events, and characters.

Дата выхода 27.10.2020

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

CCP Games закрывает VR подразделение, сокращает более 100 сотрудников.

CCP Games закрывает VR подразделение, сокращает более 100 сотрудников.

CCP Games, разработчик популярной игры Eve Online, выступило с заявлением ранее сегодня, согласно которому компания закрывает офисы в Ньюкасле, Великобритания и Атланте, США чтобы перебросить ресурсы на разработку игр на ПК и мобильных телефонах. Согласно подтвержденной в пресс-релизе...

Интервью PC GAMER

Интервью PC GAMER

Источник: https://vk.com/elite_dangerous_ru - Доброго времени, пилоты.  Предоставляем вашему вниманию перевод нового материала по DLC "Odyssey" из журнала "PC GAMER" от Дмитрия Парталова (https://vk.com/partalov).  Тому, кто наиграл в космический симулятор Elite...

Overwatch — система подбора игроков

Overwatch - система подбора игроков

Многие игроки когда смотрят на уровень игрока, ошибочно путая уровень и опыт игрока. Директор Overwatch поподробнее рассказал о том как работает подбор игроков в команде. Система учитывает несколько параметров. Время - система пытается подобрать вам команду, чтобы вы не ждали дольше...