Техническое

Ошибки в статьях — у меня тут не редакция, где сидит куча работников которые могут всё проверить.

По поводу Базы данных и актуальности некоторых гайдов, статей — и претензий, вот там написано что надо так сделать. А там этих настроек — опций и прочего уже нет. У каждой статьи есть дата публикации. Включайте мозг.

Помогите с настройками винды — как это ни парадоксально на самая часто посещаемая страница в блоге — оптимизация win10.

Поясняю — Статья написана для тех, у кого слабый ПК и есть желание выжать из своего компа максимум возможностей и тех кому ну очень хочется на старое железо впихнуть десятку.

Я тут благотворительностью не занимаюсь, и у меня нет ни времени, ни желания, решать ваши проблемы. Делаете всё на свой страх и риск. Тем более, если вы адаптируете то что там написано с программами вроде NTlite. Я там хоть слово сказал об этой программе?

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Работы на сайте: UPD

Работы на сайте продлены до 21.02.2017.

ВАЖНО!!!

Товарищи посетители портала. Сегодня ночью были проведены технические работы улучшающие возможности и стабильность портала. Убедительная просьба. О бо всех замеченных нестыковках и глюках писать в личку Лимычу.

Технические работы на сайте.

В связи с оптимизацией в настоящее время на сайте проводятся работы. Работы продлятся до 12:00 14.01.2017 Если будут глюки прошу не паниковать =)