Нож от Kastak Arms

Практичный
Функциональный
Тактический
Пилообразный нож от Kastak Arms имеет агрессивное лезвие чтобы колоть, резать и преодолевать самые сложные жизненные проблемы. Специальная серия этого ножа представлена в трех различных цветах, которые делают этот боевой клинок более привлекательным.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Победить жару

Победить жару

Благодаря специальным костюмам Pembroke, исследуйте высокотемпературную среду даже не вспотев. Caldera и RSI объединили свое мастерство и изобретательность, для того чтобы создать улучшенную версию костюма Pembroke, обеспечивающую непревзойденный комфорт и неповторимый стиль. Благодаря...

Знакомься со своим спасителем

Знакомься со своим спасителем

Встречайте шлем Паладин от Virgil. Неважно чем вы занимаетесь, исследуете заброшенные корабли или сражаетесь с противником, вы можете довериться Паладину, шлему который вас защищает. Этот боевой шлем сочетает в себе уникальный дизайн, с прочным усиленным композитным покрытием, обеспечивающим отличную защиту со всех сторон.

Doomsday тяжелая броня

Doomsday тяжелая броня

Doomsday продолжает обновлять свою линейку тяжёлой брони. Наборы Predator, Stinger и смешанных вариантов. Вдохновлённая широко известной бандой занимающейся охотой на бандитов в системе Pyro. Одевая эту броню, вас либо будут уважать, либо вы повесите на себя метку. И не говорите что мы вас не предупреждали.