NO MAN’S SKY: Обновление NEXT GENERATION

Здравствуйте!

Мы были ошеломлены положительной реакцией сообщества, поскольку новые и старые игроки изучили наше последнее большое обновление, No Man’s Sky Origins. Большое спасибо за ваши добрые слова и отзывы, команде было очень приятно наблюдать за вашей реакцией.

Будем надеяться, что этот год стал воплотил то что вы хотели увидеть в игре и нескольких сюрпризов. Но мы еще не закончили. Есть еще один сюрприз …

Сегодня мы объявляем о пожалуй самом важном обновление года, No Man’s Sky Next Generation, которое выйдет на ПК, PlayStation 5, XBox Series X / S.

Для нас это была огромная работа, над которой мы работали больше года. Мы хотим отдать должное следующему поколению консолей. Для нас это значит:

  • Бесплатное обновление для миллионов существующих консольных игроков
  • Эффектное графическое обновление на консолях следующего поколения
  • Все графические обновления доступны и для игроков на ПК
  • Сохранение переноса и обновлений игры
  • Запуска на всех платформах следующего поколения в первый же день запуска игры.

Патч нотсы здесь, но некоторые из ключевых функций ниже …

Более насыщенные и полные миры аппаратное обеспечение следующего поколения позволяет процедурной генерации No Man’s Sky создавать более яркие, богатые и густонаселенные вселенные, чем когда-либо прежде. Поверхности планет стали еще более детализированными, на экране отображаются тысячи других камней, инопланетных трав и экзотической флоры. Доступно для игроков на ПК и консолей.

Сетевая игра
Мультиплеер на 32 игрока.

Разрешение в 4K при 60 кадрах в секунду
На консолях следующего поколения игроки смогут увидеть вселенную в мельчайших деталях и высокой частотой кадров.

Ультра Визуал
Исследуйте инопланетные пейзажи с улучшенными тенями, увеличенными расстояниями прорисовки, тысячами других объектов на экране и улучшенными эффектами освещения и объема.

Огромное строительство баз
Игроки теперь могут работать вместе, чтобы строить огромные внеземные города, имея возможность строить обширные и сложные базы.

Время загрузки Warp Speed:
мгновенно исследуйте вселенную благодаря сокращению времени загрузки в 5-10 раз. На консолях следующего поколения вы можете мгновенно переходить из одной солнечной системы в другую.

Кроссовер мультиплеер
Теперь в мультиплеер могут объединятся любые игроки вне зависимости от версии консоли.

Обновление
Все обновления на всех платформах бесплатны и вместе с ними можно перенести и свои обновления.

Вибрация в геймпадах PS5
Расширенное звуковое погружение для PlayStation 5

PlayStation VR
В No Man’s Sky можно полностью играть в PS VR на PlayStation 5 благодаря функции обратной совместимости.

Это самое большое обновление за 4 года. И наш путь продолжается дальше.

Шон

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Elite Dangerous: Авианосцы

Elite Dangerous: Авианосцы

На Lavecon 2019 анонсировали выход новых обновлений (сентябрьское и декабрьское) и предоставили ряд подробностей. Отдельно подчеркнем, что флотоносцы были также официально представлены тизером (а не только инсайдом) как часть декабрьского обновления. Тем временем, в сентябрьском...

Экстренный выпуск новостей ELITE DANGEROUS

Экстренный выпуск новостей ELITE DANGEROUS

На секретной базе проводят опыты на людях целью которых является попытка управлять кораблями таргоидов! Как мы и обещали в прошлую субботу, что-то действительно произошло. Мы ещё не знаем всех подробностей, но благодаря самоотверженной и оперативной работе наших пилотов определённо знаем больше других. Начнём с самого сначала.

Лучшие трейлеры E3 2016

Лучшие трейлеры E3 2016

В этом году на E3 нам показали несколько захватывающих трейлеров к самым новым играм. Не будем тянуть кота за хвост, поехали! Dishonored 2 https://www.youtube.com/watch?v=lNFtACeifcU Главным героем игры станет Эмили Колдуин. Вторым играбельным персонажем будет, как и прежде, Корво...