Anthem 2.0

Сам не играл но катал в Destiny 2. Которая по своей концепции очень похожа на diablo где после прохождения сюжетки, надо жестко гриндить на топовый свет.

И вот тут видимо в EA насмотрелись на Destiny 2 и решили а почему нет?

Теперь в Anthem адаптируют то, за что так полюбилась Destiny 2 фанатам шутера. Посмотрим получился ли. Если допилят может сыграю. Говорят летать там и правда здорово, на youtube пробовал залипать на видео, но дольше чем на пол часа не хватает. Особенно мне не нравился этот подход с дропом. Чтобы собрать желаемый билд приходится по 100 раз проходить одно и тоже молясь всем богам, чтобы выпало то что нужно.

Теперь же все (способности и модули) можно открывать и игрокам доступна полная самостоятельная кастомизация костюмов javelin.

Судя по гифкам теперь надо будет кидать перки на класс и потом каждый класс получит специализацию. Как в Destiny 2. Не самая плохая затея. Посмотрим воскресит ли это Anthem.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Anthem стала самой низко оцененной игрой от Bioware

Anthem стала самой низко оцененной игрой от Bioware

Вчера состоялся релиз ролевого экшена Anthem от Electronic Arts и Bioware. Игра стала доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC (Origin). Вместе с этим в сети появились первые обзоры, которые указывают на то, что проект оказался далеким от идеала. На момент написания материала средний...

Всё презентации Е3 на Канобу

Всё презентации Е3 на Канобу

На Канобу появился отдельный раздел посвящённый Е3 2017. Раздел регулярно обновляется. Также в нём доступно подробное расписание с таймлайном. Сайт.  

Встречайте EVE World Tour 2019 в Санкт-Петербурге!

Встречайте EVE World Tour 2019 в Санкт-Петербурге!

https://youtu.be/Z529IHO2Cu0 Компания CCP Games анонсировала масштабное игровое событие EVE World Tour, посвященное одноименной космической MMORPG EVE Online. Но в этот раз все будет гораздо масштабней, EVE Fanfest ежегодно проходил в Исландии, что вызывало некоторые трудности у фанатов...