Разработчики Star Citizen создают новую студию в Монреале

Источник: https://vk.com/starcitizen

CIG совместно с Turbulent создают новую студию в Монреале, которая будет разрабатывать миры для Star Citizen.

После покупки акций Turbulent в 2019 ходили слухи о том, что студия поменяет свой вектор и будет занята не только web-поддержкой и продвижением SC, но и разработкой контента. Сейчас слухи официально подтвердились.

Во главе новой студии станет Бенуа Босижур (технический директор и соучредитель Turbulent), недавно присоединившийся Гийом Вогель (бывший продюсер EA, Warner Bros., Rocksteady и Ubisoft), Пьер Люк Буле (бывший арт. директор Ubisoft и Warner Bros.) и Луис Руссо.

В задачи новой студии будет входить создание новых локаций, планетарных систем, игровых возможностей и инструментов разработки. В данный момент открыто 11 вакансий, и в течение 3 лет CIG планирует увеличение числа сотрудников студии до 100.

https://www.turbulent.ca/join-us/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

РНД 83

РНД 83

- Настоящее и будущее редактора персонажа- Интервью Тони Зуровека- Щиты за Drake Interplanetary- О звуке и фотограмметрии Или как прошла первая неделя без ATV https://youtu.be/_c3Qyb2_-qg Дайджест новостей 08.04.19 Оригинал RTV На этой неделе не было ATV. Причины...

Концепты сооружений для чревоточин

Концепты сооружений для чревоточин

Нереально крутые концепты чревоточин. Приятного просмотра.

СЕРИЯ ORIGIN 100: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ЧАСТЬ 1

СЕРИЯ ORIGIN 100: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ, ЧАСТЬ 1

Привет всем. Вслед за запуском серии Origin 100 ниже мы приводим ответы на некоторые вопросы, чтобы предоставить вам больше информации об этих совершенно новых стартовых кораблях от Origin Jumpworks. У вас еще остались вопросы, на которые мы не ответили ниже? Публикуйте их в...