Корректировка сроков релиза Odyssey

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps-korrektirovka-srokov-reliza-odyssey

Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №1
Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №2

Приветствуем командиры,

Мы хотели бы поделиться с Вами некоторыми новостями о текущем развитии Elite Dangerous: Odyssey.

2020 год был трудным для многих, но, несмотря на эти трудности, мы довольны нашим прогрессом на пути к действительно амбициозной новой эре игры. Мы были в восторге от волнения и положительного отклика на наши дневники разработчиков, интервью, стримы и трейлеры, и хотим поблагодарить всех вас за вашу постоянную поддержку.

Однако продолжающееся воздействие пандемии, включая возобновление локдаунов в 2021 году, продолжает оказывать дополнительное давление на наши команды и, в конечном счете, на наш график развития. Поэтому нам пришлось принять трудное решение о внесении некоторых корректировок и изменений в нашу существующую «дорожную карту» (роадмап).

На наши планы по релизу на ПК все это повлияло лишь в небольшой степени, однако в наших планах по выпуску консоли, к сожалению, произойдет более значительный сдвиг. Пожалуйста, знайте, что эти трудные решения были приняты с упором на то, чтобы сделать Odyssey настолько невероятным, насколько это возможно для всех наших командиров, независимо от их платформы, в то же время соблюдая реалистичные сроки выполнения проектов для наших команд в этой сложной глобальной ситуации.

Мы хотели бы принести искренние извинения всему нашему сообществу. Мы знаем, что вы терпеливо ждали, и как это должно быть немного разочаровывающе. Помня об этом, мы хотели бы поделиться с вами нашей последней «дорожной картой», чтобы вы были полностью осведомлены о наших планах.

Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №3
Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №4

Альфа — начало весны 2021 года

Мы продолжаем реализовывать планы по обеспечению доступа к Альфе для наших PC-игроков. Теперь это будет немногим позднее, чем изначально планировалось. В начале весны.

Так же, как и при нашем оригинальном релизе Elite Dangerous, мы будем придерживаться поэтапного подхода к Альфе, привнося новые функции и системы в игру на протяжении всего периода. Это позволит нам сконцентрироваться и лучше учитывать отзывы нашего сообщества, а также обеспечит жизненно важное пользовательское тестирование в ключевых областях игры. По мере приближения к релизу, мы будем делиться дополнительной информацией, в том числе подробными сведениями о новых функциях и планах по мере приближения релиза Альфы.

Elite Dangerous: Владельцы пропусков Odyssey Deluxe Alpha и Lifetime Expansion получат доступ к этому релизу.

Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №5
Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №6

Релиз ПК — поздняя весна 2021 года

После завершения Альфа-фазы мы нацеливаемся на полный запуск на ПК в конце весны.

Как и в каждую эпоху в истории Elite Dangerous, мы будем тесно взаимодействовать с нашим сообществом и продолжать реагировать на обратную связь, совершенствуя Odyssey вплоть до запуска консоли.

Предварительно заказавшие Elite Dangerous:Odyssey смогут получить доступ к игре с этим релизом (Альфой).

Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №7
Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №8

Релиз игры на консоли — осень 2021 года

После продолжительных обратных связей, итераций и балансировки осенью этого года мы планируем выпустить наш релиз на PlayStation®4 и Xbox One.

Мы понимаем, что для многих эта дополнительная задержка будет разочаровывающей. Мы хотели бы еще раз принести свои искренние извинения нашему сообществу, особенно нашим консольным командирам. Однако, как уже упоминалось ранее, мы считаем жизненно важным, чтобы контент, выходящий на консолях, соответствовал самым высоким стандартам, и это потребует этого дополнительного расширения нашей «дорожной карты».

В течение этого времени мы будем продолжать публиковать большее новостей, видео и контента о развитии проекта. Мы хотели бы поблагодарить всех вас за постоянную поддержку, и мы очень рады начать эту новую эру в игру вместе с вами. Ваши отзывы, поддержка и участие являются жизненно важной частью этого процесса, и мы с нетерпением ждем совместного опыта в Альфе.

o7 Командиры

Перевод официальной информации с форума: https://forums.frontier.co.uk/threads/odyssey-update-2021.563138/

Корректировка сроков релиза Odyssey, изображение №9
logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

DOOM как DMC5 и другие новости от Bethesda

DOOM как DMC5 и другие новости от Bethesda

Так как я давний фанат Quake, DOOM, Фолыча и свитков, то конечно мимо этой новости я пройти не мог. Последний Doom был очень хорош. Но то что показали (DOOM) на QC2018 превзошло все мои ожидания. Новые детали Doom: Eternal, Fallout 76, Rage 2 и других проектов Bethesda С 9 по 12 августа...

Открылась двенадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017»

Открылась двенадцатая выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017»

Сегодня, 28 сентября, открыли свои двери выставка «ИгроМир 2017» и фестиваль Comic Con Russia 2017: они будут работать до 1 октября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017» проходит в двенадцатый раз. С момента...

Mass Effect Andromeda

Mass Effect Andromeda

Полное прохождение - на данный момент, пройдено 20%. Открыто куча секреток, выполняю абсолютно все квесты. https://www.youtube.com/watch?v=E83xPGuv6oA&t=1s В описании видео предыдущие части прохождения. К сожалению пока нет времени раскидать тайминги по квестам. Как скоро так сразу.