Расписание на неделю

Всем счастливого понедельника!

На этой неделе большая часть офиса Cloud Imperium вернулась в офисы, мы думаем что 2021 год будет насыщенным и невероятным.

Тут все с нетерпением ждут самых грязных гонок во вселенной, Daymar Rally 2051, которая состоится в эту субботу 16-го января. Поговорим о грязи, о грязном баге который мешает поставил под угрозу проведение ралли. Благодаря счастливому репорту о грязноме баге нам удалось разобраться с ним на PTU и скоро фикс должен появится на лайв сервере.

Ещё мы распространили «Buy Back token» за первый квартал этого года. Прочитайте когда выдадут следующий и ознакомьтесь с руководством чтобы понять как работает эта система.

Давайте взглянем что нас ждёт на этой неделе:

Во вторник команда по ЛОРу, представила рассказ Сид и Сайрус (Часть 1) (Выйдет сегодня у меня на сайте. (Если что Сид это женщина)) В котором два охотника за головами в отставке, возьмут свой последний заказ, в котором им предстоит найти пропавшую дочь.

В этот четверг мы анонсируем победителя конкурса свитеров на праздник Луминалии, а также 21 и 22 января на следующей неделе, выйдут выпуски Star Citizen изнутри и Star Citizen в прямом эфире. На этой неделе их не будет так у этих выпусков ещё перерыв.

Ну и последнее но не менее важное, в эту пятницу обновится хранилище подписчиков и придёт рассылка от RSI прямо на вашу почту.

Всем хорошей недели!

Ульф Куршнер
Ведущий менеджер по работе с сообществом.

Скриншот Horistas_MacBlack

Трейлер машинимы «Край» от LN_NOVA

Посмотреть можно тут

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (06.09.19)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (06.09.19)

6 сентября 2019г. Совершите прыжок Дорогой Гражданин. Что если бы вы смогли пройти по краю бесконечности, ни разу не посмотрев вниз? Что если бы вы смогли оседлать луч лунного света, ни разу не оглянувшись? Что если бы вы смогли сосредоточить под своей ладонью целую вселенную? 890...

Интервью Eurogamer с Крисом Робертсом

Интервью Eurogamer с Крисом Робертсом

Интервью портала Eurogamer, в котором Крис отвечает на вопросы о критике, сборах, задержках и будущем Star Citizen   Обновление 3.0 для Star Citizen "сродни запуску Early Access" "Это было бы самой жуткой аферой в мире" Статья Тома Филлипса       11/09/17 Существует две точки...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (03.08.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (03.08.18)

Одно письмо от Председателя Привет, Граждане Я надеюсь, все вы наслаждаетесь Альфой 3.2.1. Мы прекрасно проводим время за просмотром стримов, видео и скриншотов от сообщества, которые вы создаете. Мероприятия, подобно собранию 50 игроков из испанского сообщества ради совершения...