ГАЛАКТОПЕДИЯ: МАГДА ХАРСТОН

Спонсором данных выпусков является корпорация RUSTEC.

Магда Харстон (2833-2921) возглавляла Hurston Dynamics с 2883 по 2915 год. По её инициативе компания приобрела Stanton 1 у Империи в 2865 году. Третья луна Stanton 1 названа в её честь. В дальнейшем пост генерального директора перешёл её сыну Гэвину Е. Харстону.

РАНЯЯ ЖИЗНЬ

Магда, старший ребенок Честерфилда Харстона и Мэрайи Парк Харстон, родилась в 2833 году на Rytif (Бремен II) в больнице рядом с местом расположения офиса Hurston Dynamics. Начальное образование получила на Земле (Sol III) училась в экономической школе Хеймора в Женеве где и получила степень бакалавра и магистра наук в области Организационной и Социальной Психологии. Ее диссертация «Живи, Работай и Развлекайся: производительность труда сотрудников в контролируемой среде» была выбрана в качестве одного из победителей приза за лучшую диссертацию за 2854/2855 учебный год. После годичной стажировки в Университете Persei аналитических исследований и количественной оценки (ориг — UPARQ) на Persei (Rhetor II) в 2856 году, она присоединилась к семейному бизнесу, начав свою карьеру в семейном бизнесе с должности Младшего Аналитика по Операциям.

ХАРСТОН ДИНАМИКС

Несмотря на несколько конфликтов с дальними родственниками на более высоких должностях, Магда продолжала продвигаться вверх по служебной лестнице и в конечном итоге в 2863 году стала Главным Операционным директором. В течение этого периода она внесла в Харстон Динамикс несколько операционных изменений для экономии расходов, таких как использование пищевых добавок вместо свежих ингредиентов, сокращение расходов на питание сотрудникам, собственное производство средств защиты для рабочих вместо продления дорогостоящих контрактов на аутсорсинг. В 2865 году она возглавила свой самый крупный проект: выкуп управляющих долей и прав на поселение для планеты Стэнтон I и ее четырех спутниках у Империи. По ее совету тогдашний генеральный директор Честерфилд Харстон согласился на беспрецедентные расходы. Изменения, которые они могли бы внести в процесс производства оружия вне строгих законов Империи, сэкономили бы компании триллионы. Честерфилд одобрил план, и планета Харстон была куплена.

В то время как горнодобывающее подразделение Харстон Динамикс приступило к освоению шахт-прекурсоров антиматерии на поверхности Харстон, Магда руководила проектированием и строительством первых жилых домов, которые позже станут сердцем Рабочего района. В 2867 году после рождения сына Гэвина она сделала небольшой перерыв. В 2872 году когда первый завод по переработке антивещества в Харстоне был построен и начали прибывать рабочие, необходимость в более крупном поселении стала очевидной. Чтобы новое строительство можно было построить быстро и по невысокой цене, Магда потратила пять лет на определение областей, в которых можно было сократить расходы. В конце концов, в 2877 году был основан город Лорвиль.

В 2883 году, на середине строительства возведения Центральной башни, новой штаб-квартиры Харстон Динамикс, Честерфилд умер после непродолжительной битвы с раком поджелудочной железы. Магда сменила его на посту генерального директора. Под ее руководством для лиц, заключивших трудовой договор были увеличены ежедневные рабочие часы и введены еженедельные соревнования по выполнению заданий для сокращения минут у рабочего дня. Эти изменения повысили общую эффективность на 3%. В 2890 году Центральный Офис был достроен и компания расширила свою деятельность по добыче и переработке антивещества и создания оружия на его основе. Контракт с Вооруженными Силами Империи по поставке боеголовок с антивеществом принёс компании рекордную прибыль. Магда продолжила добычу полезных ископаемых начатых её отцом, так как планета это частная собственность, поэтому она была освобождена от законов Империи направленных на борьбу с загрязнением окружающей среды, благодаря независимому статусу планеты, можно быстро и дешево добывать природные ресурсы Харстона.

С поста генерального директора она ушла в 2915 году и ее сменил её сын Гэвин, несмотря на это она осталась в совете директоров Харстон Динамикс в качестве консультанта.

СМЕРТЬ

Она планировала съездить отдохнуть в своей резиденции на Cassel (Goss II) но по пути из Центрального Офиса в космопорт Теаса, во время полёта её шаттл столкнулся с другим, в этой аварии помимо неё погибло ещё шесть человек.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

НОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ: ЧИСЛО КАНДИДАТОВ В ИМПЕРАТОРЫ СОКРАТИЛОСЬ ДО ДЕСЯТИ

НОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ: ЧИСЛО КАНДИДАТОВ В ИМПЕРАТОРЫ СОКРАТИЛОСЬ ДО ДЕСЯТИ

Источник: https://star-citizen.ru/novoe-obedinenie-chislo-kandidatov-v-imperatory-sokratilos-do-desjati/ Кандидаты второго круга представляют различные идеи для будущего Империи за авторством Аарона Фроста НЬЮ-ЙОРК, ЗЕМЛЯ, СОЛНЦЕ Приёмный зал погрузился в напряжённую тишину...

Футболки от ESCAR

Футболки от ESCAR

Ограниченная версия Надпись на плакате - Внимание: Грядущее отношение Надпись на плакате - Внимание: Грядущее отношение

RUST SOCIETY (Ржавое сообщество)

RUST SOCIETY (Ржавое сообщество)

The Rust Society - это организация ветеранов свалки и философов дальней перевозки, занимающихся наставничеством следующего поколения «правильным» способом сбора материалов, сальвага и перевозки. Сообщество сфокусировано на улучшении местного сообщества (RUST) и предоставление льгот...