Погибла цивилизация хадезианцев

300 000 лет до нашей эры

Задолго до того как человек или иное известное существо стало разумным, в системе Hades (Аид) существовала цивилизация которая смогла освоить и заселить свою систему. По крайней мере следы их деятельности обнаружены на всех планетах системы.

Предположительно Хадезианцы была похожими на гуманоидов семь, восемь футов в высоту, с большим округлым телом которое имело несколько небольших отростков и пару длинных рук. На текущий момент это самая старая известная цивилизация, которая смогла освоить космические полёты, но не смогла колонизировать соседние системы. Возможно эта цивилизация не нашла прыжковых точек а может быть не смогла освоить их переход. Точно этого не знает никто.

Хадезианцы заселили Аид I, Аид II, Аид III и возможно Аид IV, последняя планета расколота на две части оружием чудовищной силы. Все планеты несут следы катастрофических разрушений, на некоторых из них до сих пор лютует ядерная зима. Жизнь на этих планетах без спец.средств и защиты невозможна.

Существую множество различных теорий исчезновениях Хадезианской цивилизации, однако самая вероятная основывается на результатах многочисленных исследований, ученые предполагают что Хадезианцы уничтожили свою цивилизацию в результате одной или нескольких гражданских войн. Противники данной теории считают что это невозможно, так как не найдено оружия или его следов способной расколоть планету.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Закон и беспорядок: Постоянная борьба за мирную Империю.

Закон и беспорядок: Постоянная борьба за мирную Империю.

«Через десять минут он посоветовал мне кончать со всем этим дерьмом и показать ему, что на самом деле тут происходит - вспоминает С.К. Моури - поэтому я показала ему Nexus III. Как только он увидел, как окопались банды в старых шахтах и подземных объектах, он понял, что ещё больше агентов и оборудование получше тут не помогут».

ПРИЗРАЧНАЯ НАГРАДА. ЧАСТЬ 2

ПРИЗРАЧНАЯ НАГРАДА. ЧАСТЬ 2

За авторством Отума Кэлквиста Первую часть можно найти здесь. «Девана» поднялась высоко в небо, и сияющие башни Тевистала скрылись под облаками. Милу охватило приятное возбуждение, когда она почувствовала, как их Фрилансер рассекает воздух. Она откинулась на спинку потертого...

НЕРАССКАЗАННЫЕ ИСТОРИИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ДОМОЙ

НЕРАССКАЗАННЫЕ ИСТОРИИ: ПУТЕШЕСТВИЕ ДОМОЙ

Во Вселенной существуют тайны. Повсюду, от извилистых закоулков до кулуаров власти, среди страждущих слушателей ходят истории, которые открыто бросают вызов здравой логике. Эти истории живут, потому что они разжигают воображение. Они вселяют то чувство изумления, которое может существовать...