Жить опасно. Безопасно.

В независимости от того, выслеживаете ли вы добычу или защищаете свой дом, доспехи Морозова С.Х. и шлем Sangar готовы к применению. Последний специализированный комплект брони Roussimoff Rehabilitation Systems в котором достаточно места для хранения вещей вместе с тяжелой броней для защиты, это позволит вам оставаться в бою как можно дольше и иметь под рукой больше припасов. Броня идеально сочетается с уникальным шлемом Sangar Virgil’s, создавая смелое дополнение на поле битвы, которое теперь доступно в трех новых эксклюзивных рацветках.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Познай неизведанное

Познай неизведанное

Приключение ждет тех, кто готов исследовать космос. Воздайте должное Межзвездному Картографическому Центру (МКЦ) (ICC) и их цели “Проложить путь вперёд” с помощью трех специальных ливрей, созданных специально для серии кораблей Avenger.

Интенсивная защита

Интенсивная защита

SAKURA SUN | CLARK DEFENSE SYSTEMS Пронзительные бирюзовые "глаза" и тщательно сделанная тяжёлая броня от Sakura Sun для шлема Voidripper обеспечит вам уникальный внешний вид вместе с высокой защитой. В честь празднования выпуска шлема, Clark Defense Systems совместно с Sakura Sun выпустили...

Doomsday тяжелая броня

Doomsday тяжелая броня

Doomsday продолжает обновлять свою линейку тяжёлой брони. Наборы Predator, Stinger и смешанных вариантов. Вдохновлённая широко известной бандой занимающейся охотой на бандитов в системе Pyro. Одевая эту броню, вас либо будут уважать, либо вы повесите на себя метку. И не говорите что мы вас не предупреждали.