Новости Mass Effect

Новостей сразу две и обе хорошие.

Итак ребятки первая: Выйдет ремастер Mass Effect

Нет слухи конечно ходили. Но одно дело слухи. Теперь конечно нужно дождаться релиза. И да разработчикам надо будет попотеть чтобы всё нормально сделать. Так как неофициальных аддонов и модификаций украшающих игру вышло более чем.

https://blog.bioware.com/2020/11/07/happy-n7-day-4/

Трудно сохранить большой секрет (и мы действительно изо всех сил старались сохранить этот сюрприз), но теперь это официально: сегодня мы анонсировали Mass Effect Legendary Edition! Мы слышали (в течение многих лет!) Ваши просьбы о ремастере Mass Effect, поэтому мы очень рады наконец сообщить, что мы работаем над обновленным изданием трилогии Mass Effect.

Уже много месяцев наша команда в BioWare усердно работает над обновлением текстур, шейдеров, моделей, эффектов и технических характеристик трех огромных игр. Наша цель состояла не в том, чтобы переделать или переосмыслить оригинальные игры, а в том, чтобы модернизировать опыт, чтобы фанаты и новые игроки могли испытать оригинальную работу в ее наилучшей форме. Было удивительно видеть, как приключения командира Шепарда обретают новую жизнь в сверхчетком разрешении, более высокой частоте кадров и прекрасных визуальных улучшениях. Как разработчики игр, мы всегда надеемся, что наши игры выйдут за пределы своих оригинальных платформ. Возможность переделать трилогию означает, что плоды десятилетия нашей работы будут жить и ощущаться лучше и яснее, чем когда-либо прежде.

Mass Effect Legendary Edition будет включать в себя базовый контент для одного игрока и DLC из Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, а также промо-оружие, доспехи и наборы — все они переработаны и оптимизированы для 4k Ultra HD. Он будет доступен весной 2021 года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК с прямой совместимостью и целевыми улучшениями для Xbox Series X и PlayStation 5. Более подробная информация появится в новом году!

И вторая новость: Идут работы над новой частью Mass Effect. Хоть бы над Andromeda … пожалуйста пожалуйста …

Тем временем здесь, в BioWare, команда ветеранов усердно работала над созданием следующей главы вселенной Mass Effect. Мы находимся на ранних стадиях проекта и пока не можем сказать больше, но с нетерпением ждем возможности поделиться своим видением того, куда мы будем двигаться дальше.

Концепт от разработчиков

Лично для меня Mass Effect представляет собой годы работы и бесчисленные особые воспоминания, поэтому каждый год мне невероятно повезло отмечать День N7 с игроками со всего мира. Большое спасибо за поддержку нас на протяжении многих лет. Мне не терпится продолжить наше совместное приключение — пересмотреть наши любимые воспоминания во вселенной Mass Effect и создать совершенно новые!

Кейси

Просто словами не передать, пожалуй это лучшее что я мог услышать по sci-fi в этом году. N7 удался…

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

StarCraft 2: Что будет же дальше?

StarCraft 2: Что будет же дальше?

Сегодня состоялся круглый стол на фестивале Blizzcone где разработчики пообщались с фанатами и рассказали о будущем StarCraft 2. Сразу после третьего матча за мировое первенство состоялся круглый стол на котором разработчики приоткрыли будущее игры. Одним из ключевых составляющей...

Overwatch — система подбора игроков

Overwatch - система подбора игроков

Многие игроки когда смотрят на уровень игрока, ошибочно путая уровень и опыт игрока. Директор Overwatch поподробнее рассказал о том как работает подбор игроков в команде. Система учитывает несколько параметров. Время - система пытается подобрать вам команду, чтобы вы не ждали дольше...

Сокращения в Crytek

Сокращения в Crytek

CRYTEK ЗАКРЫЛИ ПЯТЬ СТУДИЙ ПО ВСЕМУ МИРУ Крис Робертс — «команда не зависит от Crytek ни в чем» В пресс-релизе, опубликованном 20 декабря, Crytek объявила о масштабной реструктуризации своих подразделений. Пять студий будут закрыты, чтобы «переориентироваться на свои сильные стороны», в...