Поклонников «Звездных войн» ждет фильм о Джаббе Хатте

Студия Lucasfilm планирует снять фильм, посвященный одному из самых колоритных персонажей саги «Звездные войны» — Джаббе Хатту.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что проект находится на ранней стадии производства, и у него пока нет сценария.

Напомним, что Джабба Хатт является главой преступной империи, штаб-квартира которой находится на Татуине, родине Энакина Скайуокера. На Джаббу работал и знаменитый контрабандист Хан Соло, а конфликт между ними стал одним из ключевых элементов сюжетной линии оригинальной трилогии.
В окружении Джаббы, (особенно в расширенной вселенной), было множество причудливых и ярких персонажей — от охотников за головами до правой руки императора Палпатина Мары Джейд..

Какая из этих историй ляжет в основу сценария сольного фильма, на момент написания данной заметки не было известно.

Напомним, что первый спин-офф «Звездных войн» был выпущен в прокат в декабре 2016 года. Картина под названием «Изгой-один: Звездные войны. Истории» заработала собрала более одного миллиарда долларов, подтвердив таким образом эффективность плана Lucasfilm по созданию отдельных кинопроектов, действие которых происходит во вселенной «Звездных войн».

Источник: https://www.kinonews.ru

Так же есть ещё пару новостей, как минимум будет снята трилогия о Хане Соло и как минимум один сольный фильм о Генерале Джедаев Республики Оби Ван Кеноби. Все фильмы будут сняты в цикле Star Wars Story. Вроде спин-оффа Изгой.

Мне очень интересно будет посмотреть на то каким получится Джабба в фильме. По книгам молодые хатты весьма юркие и проворные, а Лея Органа в свою бытность довелось убить Хатта воина джедая. Хатта у которого не было ни грамма жира.

Хат джедай: Белдориан Великолепный.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Слух: Педро Паскаль ушёл из сериала Мандалорец

Слух: Педро Паскаль ушёл из сериала Мандалорец

В этих ваших интернетах пишут что Педро Паскаль ушёл из сериала Мандалорец. Якобы он психанул из-за того что всё время приходится носить шлем, так как в нём душно, неудобно и нельзя нормально играть свою роль. Помимо этого он очень хотел снять несколько серий без шлема, и на съёмочной...

Почему немец на роль русского царя?

Почему немец на роль русского царя?

Борис Юлин на старую тему. Глава республики Крым Сергей Аксенов задал вопрос: "Как бы там ни было, я понимаю, что это художественный фильм, но тем не менее… Какой смысл был приглашать на роль русского царя, актера немецкого, который по информации СМИ, играл каких-то в порнографических фильмах?...

Джанкарло Эспозито подтвердил, что второй сезон «Мандалорца» расскажет, как Гидеон получил Тёмный меч

Джанкарло Эспозито подтвердил, что второй сезон "Мандалорца" расскажет, как Гидеон получил Тёмный меч

Источник: https://shazoo.ru/2020/07/29/97477/dzhankarlo-espozito-podtverdil-chto-vtoroj-sezon-mandalorca-rasskazhet-kak-gideon-poluchil-tyomnyj-mech?amp Одна из главных загадок первого сезона сериала "Мандалорец" может быть раскрыта во втором сезоне. Нет, это никак не связано с именем малыша...