Профессия боевого пилота

Путь боевого пилота игрок пройдёт в кампании Squadrone 42 и какие-то навыки сможет там приобрести. После того как завершатся события первой части Squadrone 42, у игрока будет возможность перенести персонажа в мир Star Citizen и даже воспользоваться некоторыми привилегиями, которые станут доступны после прохождения одиночной игры.

Военные нужны везде. В бескрайнем космосе, боевому пилоту всегда найдётся работёнка. Даже в самой безопасной на первый взгляд системе, могут таится угрозы о которых неискушенный игрок может не знать. Если система охраняется силами правопорядка, это вовсе не означает что по первому же выстрелу по вашему судну, на помощь примчатся полицейские, которые спасут вас от вездесущих пиратов.

Военные UEE (Объединённая Империя Земли) это боевой флот, который в большинстве своём несёт охрану на границах в своей зоне ответственности, участвует в боевых действиях и в редких случаях, если местная служба безопасности в системе не справляются с ситуацией, на помощь приходит боевой флот и регулярная армия.

В данном случае, этот нюанс предоставляет возможность показать на что способны игроки избравшие путь военного. В игре уже сейчас есть немало заданий требующие навыка боевого пилотирования. В мире же Star Citizen у игрока будет возможность выбирать. В игре будет предостаточно миссий где пилот в полной мере сможет показать на что он способен.

Задания: найти и уничтожить, охрана, патрулирование.  В некоторых случаях понадобится покинуть корабль чтобы уточнить какие то данные, найти некий прибор, включить\отключить панель, принести\отнести какую-то вещь и многое другое.

Помимо этого, боевой опыт подразумевает не только пилотирование боевого истребителя, но и несение службы на боевых постах. Где требуется не просто жать на кнопки, а быть внимательным, анализировать полученную информацию и четко исполнять приказы вышестоящего комсостава. Это включает в себя и другие профессии, например инженеры, борт-стрелки, старпомы, десантники и другие профессии. Отличие военных инженеров от инженеров на гражданке, подразумевает, что на службе, придётся действовать во время боевых действий на крупных судах, где на решение той или иной проблемы вам будет отводится совсем небольшое количество времени, плюс ко всему от вас наверняка потребуется умение метко стрелять. А весь экипаж в целом должен работать как хорошо смазанный и отлаженный механизм.

У боевого пилота, в игре будет возможность, огромного выбора как специализированных боевых кораблей, так и некой золотой середины.

По поводу специализации поговорим в отдельных выпусках. Хочу лишь акцентировать внимание на том, что игроки смогут специализироваться на таких аспектах боевых действий как: разведка и наблюдение, сопровождение (как работа в команде на большом судне так и отдельным пилотом) бомбардировка, истребительная авиация, РЭБ (Корабли оснащенные средствами радио-электронной борьбы), корабли предназначенные для борьбы с истребителями, минные тральщики, перехватчики и многое другое.

Одним из самых вооруженных (в плане огневой мощи) и живучих истребителей в игре является Hornet, на базе военного образца F7A (Литера A — Army, армейский) созданы гражданские модификации. Самой популярной считается F7C (Литера C — Citizen, гражданский) и SuperHornet F7C-M. (Модифицированный, для двоих.)

Помимо этого, в игре предоставлена возможность приобрести списанные у военных на гражданку корабли или их гражданские версии большего тоннажа. Например, помимо палубных истребителей и бомбардировщиков есть фрегаты и канонерки, армейские топливозаправщики, корветы и многое, многое другое.

Для больших кораблей нужна хорошая охрана, слаженный и опытный экипаж, а пилоты палубных истребителей и бомбардировщиков ценятся на вес золота.

Военные имеют привычку держаться друг друга, поэтому зачастую, организации специализирующиеся на выполнении боевых контрактов, выглядят надёжнее других, за счёт того что задания проходятся вместе. Риск потерять судно меньше, проходятся задания быстрее, меньше конкуренции и гораздо больше советчиков, ведь если в организации есть ещё один толковый боевой товарищ, готовый прикрыть тебя от противника, то организация становится ещё сильнее.

Геймлейный трейлер альфа версии Squadrone 42

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Галактопедия: Stella Fortuna

Галактопедия: Stella Fortuna

Stella Fortuna Стелла Фортуна (Stella Fortuna) - это человеческое культурное торжество, связанное с везением и успехом в новых начинаниях. Начало было положено благодаря успешной колонизации Марса (Sol IV). Праздники, фейерверки, фестивали и другие формы массового празднования являются...

Всех с наступающим новым годом!!

Всех с наступающим новым годом!!

Друзья! Это последний выпуск в этом году. Завтра да и сегодня тоже, будет много беготни, радости и веселья, водка пить земля валятся (шутка), горы подарков, праздник живота, катание на санях, коньках и многое другое =) Очень надеюсь что уж в 2018 году, мы всё таки увидим Squadrone 42 и...

Путеводитель по галактике система Kellog

Путеводитель по галактике система Kellog

Оригинал перевода: ГАЛАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО: СИСТЕМА KELLOG Примечание: данный материал объединяет в себе статью на сайте RSI с заметкой из журнала Jump Point. НЕВИННОСТЬ И БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ Система Kellog известна в ОЗИ как дом одновременно для невинности и безнравственности. Она...