Как получить лимитированные корабли

Категорически приветствую наших граждан и гражданок! Сегодня хочу поделиться своим опытом приобретения LTI лимитированного судна

Этот пост будет полезен тем кто не знает как это сделать и кто, только только думает как и где заиметь такой корабль.

Предыстория.

В своё время (Очень давно) как и многие из нас я купил обычный пакет бэкера. По старой ещё цене в 35 или 38 долларов. Вполне естественно что обычной Авроры мне показалось мало. И как многие из нас я начал задумываться об апгрейде. Потом были Мустанги различной версии, затем патрульная Аврора которая мне очень понравилась, далее Авенджер и Гражданский Хорнет.

И вот когда мне уже хотелось заиметь Супер Хорнет или Гладитор, я узнаю что судна то в продаже нет! Чуть покопавшись в интернетах и пообщавшись, я узнал что всё таки корабль сапгрейдить можно и что таким же образом можно заполучить почти любой корабль с пожизненной страховкой (LTI). Это было самым настоящим ударом под дых. Я истратил кучу времени и денег на апгрейд корабля с базовой страховкой от бэкера, когда мог почти таким же образом сапгрейдить потихоньку до LTI.

Итак что для этого надо?

Время, деньги, терпение… =)

Для начала нам потребуется купить любое самое мало мальское, дешевое нечто c LTI. Я удачно и со скидкой приобрёл у знакомого товарища dragonfly, такой красивый желтого цвета.

Теперь после любого апгрейда ваше корабль заменится на новое судно и на это же судно перейдёт пожизненная страховка — LTI.

Таким образом вы можете сапгрейдить корабль на любой доступный в продаже корабль. Но не на лимитированный.

Лимитированные корабли это — Gladiator, SuperHornet, 350R, M50 и так далее. В продаже их просто нет. И продают их всего несколько раз в год по каким-нибудь событиям. В этом году этим событием стал днём всех влюбленных.

Когда данные корабли появляются в продаже, на них можно совершить апгрейд вашего судна.

  • Идём на сайт: https://www.robertsspaceindustries.com/
  • Заходим во вкладку авторизация. Вбиваем свой логин и пароль.
  • Идём во вкладку Store, далее ship upgrades.
  • С левой стороны отображаются только те суда которые у вас есть. С правой на которые можно произвести апгрейд.
  • Важный момент. Для апгрейда доступны только те суда, которые сейчас есть в продаже.

В своё время для меня это стало настоящим откровением. Надеюсь это кому то поможет сэкономить чуточку денег.

PS: Да я знаю, есть возможность купить некоторые апгрейды и сами корабли на сером рынке. Т.е. у других игроков с рук. Сам так иногда делаю. Но это уже совсем другая история.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ — ПРОКАЧАЙТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ - ПРОКАЧАЙТЕ СВОЙ АРСЕНАЛ

В новом эпизоде еженедельного шоу разработчики представляют очередной отчет по разработке Постоянной Вселенной, рассказывают о двух легких пулеметах, выходящих в Альфе 3.2, а Марк Эбент разбирается с очередным багом. https://youtu.be/cLpt2Dny6mA Сэнди Гардинер (СГ):Привет и добро...

Создание Графика Вселенной

Deskupus выложил перевод видео о работе над графикой Star Citizen https://youtu.be/fTtnhXK3M98 Не забываем подписываться на канал.

Состояние альфа 2.6 Star Citizen

В прошлую пятницу разработчики поделились проделанной работой над 2.6. Добавили много нового. Но увы в графике от кое каких вещей отказались. В прошлом обзоре, была одна новинка Стретч-гол: мега карта. К сожалению из-за проблем с багами, данное дополнение отложили до следующего раза...