РАСКРЫТИЕ СВИТКА

Спонсором данных выпусков является корпорация RUSTEC.

В прошлом году мастера-оружейники из Hedeby Gunworks и Klaus & Werner заключили дружеское пари о том, кто сможет спроектировать лучший «спиральный» пистолет. И теперь вы можете воспользоваться преимуществами этого дружеского соперничества с тремя новыми видами огнестрельного оружия тонкой работы с четкими и замысловатыми гравировками. И хотя классный дизайн это первое что вы увидите, настоящий победитель — тот кто владеет этими потрясными экспонатами, которые слишком красивые, чтобы носить их в кобуре.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Радость для глаз

Радость для глаз

В отличие от других вариантов для атаки, снайперская винтовка Lightning Bolt Co. Атцкав и пистолет Юбарева стреляют заряженными электрическими снарядами, которые наносят урон ближайшим целям способным провести ток. Теперь это оружие еще более уникально, две новые спец расцветки. Выберите линию...

Путешествие временщика

Путешествие временщика

Странные ощущения. С кибернетической рукой это воспринималось как нечто новое, хотя чувствовал я себя как обычно. Я ощущал, как команда с тревогой наблюдает, поэтому управлял кораблём неторопливо но уверенно. Капитан Эзура припарковал ИТАКУ аккурат между Merchantman и Hammerhead.

BOotyCall: Пусть воцарится хаос

BOotyCall: Пусть воцарится хаос

Слушайте, я не верю во всю ту чушь, которую несет XenoThreat, но я уважаю их бесстрашие. Они буквально появились и осмелились остановить кого-то. Черт, возможно, они все еще могли бы беситься, если бы все эти желающие вступить в Адвокаси и жополизы корпорациям не помогли властям отбить систему. Вы же понимаете, что безопасность вашей системы в полной заднице, если вам приходится полагаться на какого-то непроверенного чудака, в спешке доедающего бурито "Торпедо" чтобы встать на вашу защиту.