Открытая бета Dreadnought

1 августа стартовала открытая бета для PS4. Каждый владелец консоли наконец то получил возможность управлять гигантскими кораблями обладающими всесокрушающей огневой мощью.

Что нового?

Появилось 2 переработанные карты. Ixion и Ryugu Haven.

Бой на тёмной стороне, в 60000км от луны, возле башни Ixion

 

Бой в сумерках на карте Ryugu Haven

 

Также добавлено 6 дополнительных карт, которые уже доступны в мире Dreadnought: Помимо оригиналов Ryugu Haven и Ixion добавлены Kappa Base, Rings of Saturn, Dry Dock и Red Sands.

https://youtu.be/BpWGsoNPz38

https://youtu.be/dOrHmpC7zXE

Ко всему прочему всем желающим БЕСПЛАТНО раздают премиум корабль Hactar

Hactar — тактический крейсер 4-го ранга.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Star Wars Squadrons — обзор

Star Wars Squadrons - обзор

Для тех кто любит ЗВ игра зайдёт однозначно. Если у вас есть VR брать 100%. Для всех любителей космосимов и просто подраться стоит крепко подумать. Так как в игру поиграют 2 от силы 3 месяца, в лучшем случае и потом в мультиплеере останется пинать только ботов. Так что, если интересно подраться с другими игроками и получить новый опыт то стоит поторопиться. Для всех остальных наверное лучше просто где-нибудь качнуть и покатать с ботами или просто пройти сюжетку.

Galaxy Rebel Outlaw

Galaxy Rebel Outlaw

Все друг за другом гоняются, режут, торгуют, интригуют в общем идёт нормальная цивилизованная жизнь! Игра для всех любителей космических симуляторов которая подойдёт как хардкорщикам так и казуалам, хотя Galaxy Rebel Outlaw не является симулятором. Сразу говорю что я не играл в...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Новости GaLNeT 13 ИЮЛЯ 3305 ИВСБ задержала бывших имперских рабов Представителям Имперской внутренней службы безопасности удалось задержать имперских рабов, насильно освобожденных на Eotienses А 3. Капитан Мэдок Эвандер сделал следующее заявление: «Оперативная группа ИВСБ была...