Mass Effect Epsilon

Классный разбор полётов от @vaultgk и про пятую (а ведь и правда пятая) часть Mass Effect. И про различные детали отсылки и меткое замечание о том кто выжил. Всё здорово, если не учитывать небольшую деталь: Всё к чему прикасается Electronic Arts в последнее время, превращается в говно.

Для сравнения релиз MEA в марте 2017 года. В августе 2017 года все дополнения и вобще вся поддержка MEA была свёрнута. И это при том что игра была недоделана. Типа ну заплатили же, всё хватит.

Релиз третьего ведьмака май 2015 года. Обновления, патчи, фиксы и дополнения в том числе платные выходили (бесплатных было море). Последний патч вышел в июле 2023 года. При этом в настоящий момент для игры ведётся разработка редактора, с помощью которого фанаты самостоятельно смогут делать квесты, иными словами добавлять контент в игру. При этом надо понимать что часть механик была слизана из Ведьмака, и был пример перед глазами как делать квесты, но нет…

CDR количество сотрудников 800 человек (и это сейчас в 2015 около 400) и BioWare количество сотрудников 800. Стой лишь разницей, что CDR пока ещё является плоть от плоти, им чтобы выжить, надо делать хорошо. Тогда как BioWare чтобы выжить, приходится сидеть на подсосе и делать, что говорят господа в цилиндрах. Первые ещё жир не наели, (желаю им всяческих успехов и не стать таким же говноделами как EA), вторые вынуждены браться за халтуру. Что забавно Baldur’s Gate делала в своё время BioWare, а сейчас делает Larian Studios.

В общем классный обзор, если не считать того, что это может быть очередным маркетингом который приведёт к ещё одному мимо проходимскому высеру от EA. (НО я верю что нет =))

Полностью доступно тут:

https://youtu.be/CkLGmr9M6ig

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

E3 2018 Square Enix

E3 2018 Square Enix

Несколько унылая и небольшая презентация от создателей Final Fantasy, Deus Ex, Hitman и Nier Automata. Ждём Tomp Raider, Fantasy XIV, бесплатный необычный проект Captain Spirit в сеттинге Life is Strange, Dragon Quest XI, Babylon's Fall, Nier Automata поступит на XBox со всеми DLC...

В StarCraft II вышло обновление к десятилетию игры

В StarCraft II вышло обновление к десятилетию игры

Источник: https://www.cybersport.ru/amp/starcraft-2/news/v-starcraft-ii-vyshlo-obnovlenie-k-desyatiletiyu-igry Blizzard Entertainment выпустила обновление для StarCraft II в честь юбилея стратегии. С патчем студия улучшила редактор карт, добавила новые достижения в кампанию, а также...

СЛУХИ: Disney покупает Activision-Blizzard

СЛУХИ: Disney покупает Activision-Blizzard

На днях поползли слухи о том что Disney возможно купит Activision-Blizzard и это будет на руку мультимедийному гиганту. Инвестор известный под именем Ник Ликурис владеет акциями на несколько миллионов долларов и поэтому тщательно следит за любыми изменениями портфеля компании. Суть в...