В продажу поступила PS4 Pro

Сегодня в России начались продажи PS4 Pro. 

Приблизительная цена 35 000 рублей.

Новая консоль получила поддержку 4К, эффект HDR, частота кадров стала более плавной, улучшенный графический и центральный процессор. Благодаря этим нововведениям, игры которые получат обновления для PS4 Pro, станут более детализированными.

Даже если ваш телевизор не поддерживает 4К, разницу вы все равно заметите, так как все игры будут работать в FHD.

Новые игры будут сразу выходить с поддержкой PS4 Pro: COD Infinite warfare,  Mass Effect Andromeda, Horizon zero down и многие другие.

Видео сервис Netflix и YouTube также сотрудничает с Sony и стриминговые сервисы и для PS4 Pro также станут доступны в 4К.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Обновление No Man’s Sky v1.77

Обновление No Man’s Sky v1.77

От разработчиков: Всем Привет! Это уже был очень наряжённый месяц для нас! Сегодня мы выпускаем новое обновление для No Man’s Sky, которое включает в себя новую исследовательскую миссию сообщества, более настраиваемую флору для вашей базы, террариум, поразительный новый шлем в стиле Gek и ряд...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

“...Империя наложила вето на освещение этого события любыми новостными агентствами, не было сделано никакого официального заявления. Однако независимый журналист Гвендолин Нэш опубликовала в Vox Galactica репортаж с места события...” Читайте выпуск Новостей сообществ и GalNET!

Открытое бета-тестирование дополнения Elite Dangerous: Beyond начнётся в январе

Открытое бета-тестирование дополнения Elite Dangerous: Beyond начнётся в январе

Студия Frontier Developments проведёт серию открытых бета-тестов нового сезона космического симулятора Elite: Dangerous. РС-игроки получат свободный доступ к первому дополнению, Beyond: Chapter One, уже 25 января. Сезон Elite Dangerous: Beyond принесёт игрокам целый ряд обновлений. Первая...