Система Odin — миссии Star Citizen

Сегодня колесил по просторам миров Star Citizen и наткнулся на систему Odin. Почему то при переводе миссий в Star Citizen мне не приходило в голову взглянуть на карту. 

В итоге выяснил что такое Coil.

Coil это астероидное поле разрушенной планеты. Внутри поля практически не работают радары и прочая аппаратура для обнаружения. Ко всему прочему в астероидных полях водятся электромагнитные аномалии которые могут уничтожить ваш корабль.

Но как говорится — свято место пусто не бывает. В связи с этим заброшенное место облюбовали сначала местные шахтёры, решившие копать никому не нужные астероиды, многие из них нашли там своё последние пристанище, нежелание местных властей как то решить проблему привлекло криминальные лица которые каким то образом решили проблему с электромагнитными аномалиями и устроили внутри разрушенной планеты свою базу. Как результат, вскоре появилась криминальная группировка известная как OMC. Данной группой управляет некий Сато Карно, которого местные боятся больше чем смерти.

Группа ОМС имеет дурную славу и однажды отметилась в новостях. Вообще, судя по всему основной доход данной группировки идёт за счёт набегов на суда которые по тем или иным причинам посещают систему Odin. Так как до последнего времени OMC практически не атаковала местных, во всяком случае если с кем-то, что-то случалось, всё спускали на тормозах в зародыше. По видимому ОМС имеет связи в местном руководстве, а может быть даже оружейных корпораций которые проводят здесь испытания с согласия военных.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Аэрокосмическая выставка 2946: день пятый

Аэрокосмическая выставка 2946: день пятый

Стартовал пятый день межгалактической аэрокосмической выставки 2946 https://youtu.be/6aeRYrT8Zso В этот раз выставка посвящена корпорации Anvil. Сама корпорация занимается военными заказами. Основная часть флота ОЗИ состоит именно из таких кораблей как Hornet и Гладиатор. Помимо...

ЛЁГКИЙ ТЕВАРИНСКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ TALON ОТ ESPERIA

ЛЁГКИЙ ТЕВАРИНСКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ TALON ОТ ESPERIA

Учебники истории наполнены отчетами об использовании пилотами Talon исключительно эффективных построений и методов нападения во время Теваринских Войн. Они наносили почти что синхронные удары, в полной мере раскрывающие мощь каждого отдельного нападающего в рамках масштабного совместного штурма. Стержнем этого хирургически точного кошмара был Talon, и команда Esperia возродила эту печально известную икону современной эпохи.

Несколько новостей

Несколько новостей

Только начал писать. Думаю дай зайду на Star Citizen в контакте. А там... 3.3 на Live серверах. https://robertsspaceindustries.com/spectrum/community.. 3.3.5 на Evocati тестировании. Предположительная дата релиза обновления съехала на конец ноября/начало декабря. Запущен...