Авторы Fallout: New Vegas отказались от «Игры престолов»

Студия Obsidian рассказала, что отказалась работать над проектом во вселенной «Игры престолов». Предложение поступило еще в 2005 году, но рассказали о нем только сейчас.

Разработчики пояснили, что проблема была в самой концепции серии: большая часть сюжета посвящена политическим интригам, а практически все боевые действия остаются за кадром. В мире «Игры престолов» нет магических сражений или обилия необычных существ, а все персонажи так вплетены в историю, что играть за уже существующего героя невозможно, а управлять неизвестным персонажем было бы просто не так интересно. Более того, ключевые фигуры практически все время заняты какими-то серьезными делами, поэтому у пользователя вряд ли был бы шанс их увидеть.

Авторы также признались, что сейчас работают над неким неанонсированным проектом. Ранее они сделали Fallout: New Vegas, и многие фанаты верят, что студия выпустит еще одну игру в той же серии.

Источник: https://games.mail.ru

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

В сериале про Оби-Вана из «Звездных Войн» будет лишь один сезон

В сериале про Оби-Вана из «Звездных Войн» будет лишь один сезон

Актер Юэн Макгрегор подтвердил, что в сериале-приквеле во вселенной «Звездных Войн» про Оби-Вана Кеноби будет лишь один сезон. Ранее актер сыграл этого персонажа в трилогии-приквеле Джорджа Лукаса и вновь вернется к роли в предстоящем спин-оффе.

В Elite: Dangerous в 2018 году появятся эскадрильи, групповые задания и другие нововведения

В Elite: Dangerous в 2018 году появятся эскадрильи, групповые задания и другие нововведения

Космический симулятор Elite: Dangerous в 2018 году ожидает множество нововведений. Frontier Developments собирается добавить в игру новые корабли и мультиплеерные возможности, а также улучшить ряд крупных аспектов геймплея. В конце следующего года игроки смогут обзавестись...

Destiny 2 не работает на процессорах Ryzen третьего поколения

Destiny 2 не работает на процессорах Ryzen третьего поколения

Первые владельцы 7-нм центральных процессоров Ryzen начали сталкиваться с проблемами свежей платформы. Сообщается, что пользователи связок X570 + Ryzen 3000 не могут запустить многопользовательский шутер Destiny 2 на своих ПК. Исполняемый файл Destiny 2 отображается в диспетчере задач Windows...