Граждане звезд: Брюс Бентон и Alcatraz

Пришло время для Alcatraz рассказать про свои невероятно детализированные распечатанные на 3D-принтере модели. А затем Брюс Бентон обсудит дельта-патчер и много другое в раунде ответов на «Квантовые вопросы».

Граждане в центре внимания – Alcatraz и его распечатанное оружие

  • Как ты начал заниматься 3D-печатью?

Несколько месяцев назад я заинтересовался 3D-печатью. Я потратил время на изучение технологии и наконец понял, как много различных вещей на самом деле можно распечатать на принтере. В конце концов я купил свой собственный принтер, научился работать с ПО – вот так и начал.

  • Сколько времени занимает создание такой детализированной 3D-модели?

Первым моим проектом был мульти-инструмент. На нем я изучал, как работает 3D-печать, и как нужно создавать и подготавливать модель. Это заняло примерно 430-450 часов. Конечно, это много, но мне нужно было изучить весь процесс. На последние свои проекты, например винтовки, я затратил примерно столько же времени. Они больше по размерам, поэтому уходит много времени на печать.

  • Что ты посоветуешь тем, кто тоже хочет заняться 3D-печатью?

Хорошо изучить ПО, вроде Fusion или аналога. Если ты купишь принтер, то сможешь печатать модели, изготовленные другими людьми, но не свои собственные. В какой-то момент ты скажешь: «Я хочу создавать собственные вещи», и если не изучить нужные программы должным образом, процесс разработки моделей станет очень долгим и нудным.

Квантовые вопросы – Брюс Бентон

1) Как тебя зовут, и чем ты занимаешься в CIG?

  • Брюс Бентон, специалист по контролю качества в Остине.

2) Расскажи, как ты попал в CIG.

  • Изначально я был простым сторонником и PTU-тестером. Я потратил много времени с сообществом на Twitch, посетил с ними PAX South. Там я встретился с разработчиками из CIG, рассказал им о своей прошлой работе и о том, чем я могу быть им полезен. Для получения этой работы я пересек полстраны, и вот спустя полтора года я здесь.

3) На тестировании каких аспектов игры ты сосредоточен?

  • В основном на серверных службах и стабильности работы.

4) Как часто Эвокати могут получать новые патчи?

  • Несколько раз за день, один раз в день или пару раз в неделю.

5) Как проходит ввод в эксплуатацию дельта-патчера?

  • В целом, довольно хорошо. У нас возникают некоторые проблемы и непонятки, но все это быстро решается.

6) Чем же так хорош дельта-патчер?

  • После того, как вы скачаете клиент целиком, вам больше не придется полностью его перекачивать во время будущих обновлений. Вы будете скачивать только те файлы, в которые мы внесли изменения. Мы в команде QA теперь тратим на обновление клиента порядка 30-60 секунд.

7) Какой твой любимый корабль?

  • Сейчас летаю на Sabre, но жду появления Carrack.

8) Тако или барбекю на завтрак?

  • Барбекю.

9) Что из себя представляет тестирование производительности в CIG?

  • Запускам игру и следим за частотой кадров на клиенте и на сервере. Мы находим зоны, где происходят рывки, отмечаем их и сообщаем об этом менеджерам. Затем мы возвращаемся к тестированию и задействуем иные серверы и профили клиентов, чтобы найти точную причину возникновения проблем в этих зонах.

10) Каково это – работать вместе с действующим квантовым чемпионом Майком Джонсом?

  • Не могу сказать про него ничего плохого.

11) Какая часть Альфы 3.0 наиболее будоражит тебя?

  • Я всегда ждал появления в игре системы грузов. Думаю, будет очень интересно заниматься их перевозкой и выполнять миссии вместе с друзьями.

Подсознание – информация для подписчиков

Во-первых, все корабли месяца теперь доступны для полетов. Подписчики получили доступ к пяти классическим моделям, с которых мы начинали кампанию по финансированию: Aurora, Constellation, 300i, Freelancer и Hornet. Записывайте свои видео полетов на этих кораблях, и, возможно, ваш ролик покажут в этом шоу.

В эту пятницу мы подарим нашим подписчикам очередные сувениры. На этот раз это будут чертежи Dragonfly и Caterpillar. Также оставляйте свои пожелания насчет будущих сувениров в разделе для подписчиков в Спектруме.

В следующую пятницу выйдет новый номер журнала Jump Point, посвященный разработке концептов Origin 600i и X1. Конечно, никуда не денутся и регулярные эксклюзивные материалы для подписчиков.

На этом все. Приходите в следующий понедельник, чтобы узнать свежие новости о проведении CitizenCon.

Топ-5 фанатских работ и MVP

5) Обои «Грохот в джунглях» от Starmedic

4) Тренировочное видео «Прорыв и зачистка» от Diabolus и Southern Cross Alliance. Одна команда удерживает корабль, а другая пытается прорваться внутрь.

3) Присяга Эвокати от JohnnyBlue07

2) Пропагандистские плакаты от Pacha

1) Sabre из Лего от Captain_Aidenthor

Источник: https://forum.star-citizen.pro/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ИСТРЕБИТЕЛИ БАГОВ: БУДЕШЬ МОИМ КРЭШЕМ?

ИСТРЕБИТЕЛИ БАГОВ: БУДЕШЬ МОИМ КРЭШЕМ?

Выпуск от 14 февраля 2018г. https://youtu.be/6LWJy0jnFZE Марк Эйбент знает, что в жизни самое лучшее – это истреблять баги, смотреть, как они вынужденно волочатся перед вами, и слышать плач их кода. В этом эпизоде он расследует причины возникновения крэша, связанного с предметными портами...

Концепты от разработчиков: Добро пожаловать на Levski

Концепты от разработчиков: Добро пожаловать на Levski

Концепты разработчиков, на этот раз раз нам представили наброски посадочной зоны Levski. В следующем пачте мы скорее всего увидим расширение и оживление базы Levski.

Доступен свежий выпуск журнала Jump Point (декабрь)

Доступен свежий выпуск журнала Jump Point (декабрь)

Внимание, подписчики: доступна декабрьская версия Jump Point 2017 года для подписчиков. В этом месяце в Jump Point предлагается взглянуть на историю разработку фрегата Idris! Вы также сможете взглянуть на сам Idris в деталях с командой разработчиков. И наконец, свежий выпуск включает совершенно...