Представляем Pioneer: UPD Видео на русском

6aad23ae-9a9b-410e-a0a7-70ca2d6a014d.jpg

Друзья, когда я создавал Consolidated Outland, компании предназначалось стать решением проблемы. Встряхнуть застарелые и укоренившиеся принципы астроинженерии, добавив артистизм и новейший дизайн на рынок доступных по цене космических кораблей.

Silas_thumb_2.png

Восторженная реакция публики на Mustang лишь укрепила мнение, что наш путь, как компании, будет определен не просто ее собственными нуждами, но также нуждами культуры и Империи. С этой целью, когда мы собрались вместе для принятия решения, какой корабль Consolidated Outland выпустит следующим, мы посмотрели на проблемы, стоящие перед человечеством и космическими путешествиями, и задали себе простой вопрос: «Как мы можем улучшить ситуацию?»

Спустя годы разработок и исследований я рад представить вам ответ. С Pioneer от Consolidated Outland мы стремимся переопределить возможности по колонизации и положить конец господству конгломератов в строительстве аванпостов. Мы хотели вернуть контроль обратно в руки людям.

Pioneer_image.png

Новейший Pioneer – это мобильная строительная площадка, которая специализируется на создании модульных планетарных структур

Вам, как коллегам-предпринимателям, которые были глубоко привержены улучшению ОЗИ, я хотел бы предложить эксклюзивный первый взгляд на новый Pioneer, равно как и возможность зарезервировать для себя один такой корабль из специальной партии, предназначенной для самых страстных наших поклонников. Если вы хотите узнать больше, мой помощник предоставит дополнительные сведения, а сами корпуса будут доступны завтра.

Как действующему обладателю титула «Инноватор года», мне очень льстит пребывание в компании с такими светилами, как Аргос Лем, Эллен Чирита и Гордон Брент. Эти гениальные мыслители и предприниматели отказались принять посредственность и старались постоянно преодолевать любые ограничения. Чтобы почтить их непреходящее наследие, пожалуйста, присоединитесь ко мне завтра на CitizenCon 2947, когда я выйду на сцену, чтобы объявить о начале этого нового захватывающего этапа исследований.

Alderin-Landed-Snow-Shot.jpg

Силас Кёрнер

Основатель и глава

Consolidated Outland

Источник: https://forum.star-citizen.pro/

Кстати есть один момент, данный корабль, в теории, в сообществе считается самым перспективным для пассивного заработка денег. Так как, имея все документы на руках, и официально застолбив за собой территорию по разработке ресурсов в зоне влияния UEE, вы можете сдавать землю в субаренду другим игрокам. При этом вы будете находится под присмотром полиции. Минимум издержек, небольшой экипаж и наземные станции которые потом можно будет забрать с собой или сдать в аренду\продать так далее и тому подобное. Т.е. единожды вложившись для дальнейшего извлечения прибыли понадобиться минимум финансов. Тут бы я конечно поспорил но в общем и целом с такой точкой зрения согласен.

Для не владеющих английским языком есть возможность включить субтитры с автоматическим переводом на русский язык. Приблизительно понять о чём идёт речь можно. Ну и после просмотра видео многие вопросы отпадут.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ — ПЯТЬ МИНУТ ИЛИ МЕНЬШЕ

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ - ПЯТЬ МИНУТ ИЛИ МЕНЬШЕ

Новый эпизод еженедельного шоу предлагает краткий рассказ Сэнди Гардинер и Криса Робертса о выходе Альфы 3.2 и том, на чем теперь сосредоточено внимание разработчиков. https://youtu.be/XtjfBfICzpA Сэнди Гардинер (СГ):Привет и добро пожаловать на Вокруг Вселенной. Я Сэнди Гардинер. Крис...

Урезанный перевод Вокруг Вселенной — Система gravlev

Урезанный перевод Вокруг Вселенной - Система gravlev

https://youtu.be/2VkzHbJiCAo Всем привет, с вами Илья Палей и это перевод Around the Verse от 7-го декабря. Специально для Elite Citizen [https://vk.com/elite_citizen]. Сегодня нам расскажут о системе GravLev, используемой в космо-байках, но сперва - Burndown.   На этой неделе...

КРЫСЫ ПУСТОТЫ. ЧАСТЬ 3

КРЫСЫ ПУСТОТЫ. ЧАСТЬ 3

Прошлые серии: часть 1, часть 2. За авторством Дуга Найлза Антуанетта, Джексон и МакКлин реквизировали патрульный катер, чтобы помочь с обороной своего небольшого, находящегося под атакой авианосца «Африкана». Но при этом они столкнулись с сопротивлением... Даррисон Джексон придавил...