20 минут геймплея Curse of Osiris для Destiny 2

Вчера Bungie не только опубликовала синематик-трейлер Curse of Osiris для Destiny 2, но и показала геймплей из доВчера Bungie не только опубликовала синематик-трейлер Curse of Osiris для Destiny 2, но и показала геймплей из дополнения, включая новую социальную зону.

 https://youtu.be/z9kfZbZ7AcQ
Синематик-трейлер Curse of Osiris для Destiny 2

Геймплей показывает прохождение миссии The Gateway — фактически, самое начало кампании дополнения, в котором игроку предстоит отыскать варлока-изгнанника Осириса и остановить путешествующих во времени роботов Векс.

Второй ролик — запись со стрима Bungie, где разработчики показывают социальную зону Lighthouse и известного игрокам по оригинальной Destiny брата Ванса.

Curse of Osiris станет доступна 5 декабря на всех платформах.

Источник: https://shazoo.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Новости сообществ и GalNET

Новости сообществ и GalNET

Перед тем как читать эту простыню, настоятельно рекомендую заварить кофе или чаю, наделать бутеров или метнуться за круассанами в магазин. Потому что интересной информации и скриншотов много. Поехали! (с) Ю.А. Гагарин Информация от 12.01 – 18.01.3305 от Close Encounters Corps и...

3082444-ib_hunter_gear1-150x150.jpg
Mass Effect: Initiation обзавелась обложкой

Mass Effect: Initiation обзавелась обложкой

Недавно на Амазоне появилась информация о выходе следующей книги по Mass Effect. Одним из ключевых персонажей будет лейтенант Кора Харпер, которая присоединяется к Инициативе Андромеда для выполнения  миссии по отправке в галактику Андромеда кораблей с колонистами. Однако Амазон не добавил...