ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (22.12.17)

22 декабря 2017г.

0b72988d-2a56-4143-b0f9-2fa9141fa667.jpg

Дорогой Гражданин,

Star Citizen Alpha 3.0 завтра отправится на «живые» сервера. Последний билд на данный момент доступен в PTU для всех сторонников, но мы выпустим его в официальный релиз завтра, чтобы привлечь во Вселенную больше глаз и кораблей. Это поможет нам в стресс-тестировании и поиске багов, с которыми мы расправимся уже в новом году.

Теперь, когда команда завершила большой объем работы по подготовке технологий, контента и систем для 3.0, она может сосредоточиться на оптимизациях, дальнейшей консолидации и полировке нашего первого ежеквартального релиза.

Спасибо всем нашим сторонникам и команде Cloud Imperium за то, что вы сделали это возможным. Данный релиз расширяет игру и добавляет новые возможности, вроде процедурной технологии, новой системы миссий и системы товаров и грузов. Вместе с 3.0 в игре также появятся новые готовые к полетам корабли: Dragonfly, Nox и обновленный Cutlass Black.

Недавно представленная Tumbril Nova – внушительная зверюга, однако при ближайшем рассмотрении вам откроется обманчиво многофункциональный танк. Узнайте больше в заметке с ответами на вопросы, в которой подробно освещается эта именитая боевая машина. также посмотрите наш специальный выпуск «Вокруг Вселенной», содержащий эксклюзивное видео игрового процесса Squadron 42.

Ищете безупречный подарок на праздники? Приобретите один из дисконтных стартовых пакетов, вроде пакета со стильным Consolidated Outland Mustang, утилитарной RSI Aurora или надежным Aegis Avenger. Все три вы сможете найти здесь.

Наша команда отправится на каникулы, но мы вернемся к привычному расписанию со всеми нашими шоу и обновлениями 8 января. Тем не менее, эпизоды «Вокруг Вселенной» будут транслироваться в привычное для них время.

Счастливых вам праздников.

Искренне ваша,

Команда Star Citizen.

Самые важные события за неделю

  • Распродажа концепта Tumbril Nova

 

Боевой танк Nova от Tumbril теперь доступен. Эта легенда времен Теваринской Войны была переосмыслена в 30-м столетии. Узнать больше о Nova вы можете в этой подробной заметке с ответами на вопросы. Если же вы хотите добавить один такой танк к своему автопарку, переходите на его страницу в магазине.

 

 

 

  • Вокруг Вселенной – специальная праздничная трансляция

 

Присоединяйтесь к просмотру огромного праздничного эпизода «Вокруг Вселенной». Там вы увидите игровой процесс Squadron 42, встретитесь с командой разработки и сможете узнать о некоторых своих любимых кораблях из специального выпуска рубрики Ship Shape.

 

 

  • Новый контент по Squadron 42

 

 

Посетите секцию Squadron 42 на сайте. Когда будете там, подпишитесь на получение специальной новостной рассылки по Squadron 42, чтобы оставаться в курсе событий о процессе разработки игры.

 

 

  • Наблюдатель: луны Крузейдера

 

 

Совершите экскурсию по трем прекрасным лунам Крузейдера, что в системе Стэнтон, любезно предоставленную «Наблюдателем».

 

 

 

Статус Star Citizen

5bd26e5b-3ef0-4933-a560-0633753c416a.jpg

 

Основная версия: Альфа 2.6.3

Версия PTU: Альфа 3.0 (патч ar)

Тестовая группа PTU: Открыт для всех

 

 

Информация для подписчиков

  • Голосование подписчиков

 

 

 

Поделитесь с нами своим мнением о бонусах программы подписчиков, чтобы помочь нам улучшить их в новом году.

Голосование скоро закончится, так что поторопитесь.

 

 

 

  • Vault – концепт AEGIS Hammerhead

Откройте Хранилище и полюбуйтесь на концепт-арты этого крупного штурмовика от Aegis.

  • Финальный выпуск Jump Point за 2017 год

В декабрьском номере журнала вы найдете три публикации по лору игры, страстно ожидаемый набор материалов по процессу разработки Idris, ретроспективу за 2017 год и заметку о создании Star Citizen Alpha 3.0.

Заинтересованы в приобретении третьего тома бумажной версии журнала в твердом переплете? Вы можете сделать это здесь.
Предварительный показ – игрушечные модельки

Какой род войск ОЗИ представляют данные фигурки?

 

Источник: https://star-citizen.ru

 

 

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Погружаемся в астрометрику Star Citizen

Погружаемся в астрометрику Star Citizen

Статья написана почти пол года назад в англоязычном сегменте интернета. У нас она появилась чуточку позже, но я каким то образом её упустил из вида. Второй момент, она интересна тем как автор, (такой же ждун как и мы) делает расчеты о количестве доступного места для исследований, после...

РНД 71

РНД 71

Оригинал Calling All Devs Откроют ли ангары на станции GrimHex, и если “да”, то как скоро? Отвечает ведущий дизайнер уровней Андреас Йоханссон: Откроют, но в отдаленном будущем. Сейчас все время уделяется Лорвиллю, космическим станциям и другим вещам, которые вскоре будут...

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ — ВЗГЛЯД НА VULTURE И ОРУЖИЕ — ЧАСТЬ 2

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ - ВЗГЛЯД НА VULTURE И ОРУЖИЕ - ЧАСТЬ 2

В очередном эпизоде еженедельного шоу разработчики деляться уже привычным отчетом по разработке Постоянной Вселенной, продолжают знакомить нас с новым вооружением, выходящим в Альфе 3.2, а также представляют новый концепт корабля - Drake Vulture. https://youtu.be/tz8mOF84eXs Сэнди Гардинер...