Расписание на неделю

Доброго утра, Граждане!

Надеемся, вы прекрасно провели выходные и отметили день Святого Патрика. А если вы живете в Ирландии, то все еще наслаждаетесь фантастическим выходным понедельником. Но все приятные вещи в конце концов заканчиваются, как и наши зеленые празднества. Наш конкурс скриншотов в честь дня Святого Патрика завершен, и сейчас мы выбираем победителей, которые получат наши потрясающие призы. Всего нам прислали 695 работ, так это непростая работа. Особенно учитывая тот факт, что все 695 действительно хороши. Большое спасибо всем тем, кто отправлял свои скриншоты!

Наша специальная промо-распродажа также подходит к концу, поэтому поспешите приобрести эти корабли и обновить свой гардероб, добавив туда футболку Squadron 42 «Кол – мой ведомый» по дисконтной цене.

А все, кто на этой неделе собирается посетить GDC в Сан-Франциско, обязательно остановитесь у стенда Intel, чтобы пообщаться с некоторыми членами нашей команды. Также не пропустите выступление Шона Трейси в четверг, 22 марта.

001_16-10.jpg

Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе:

В понедельник Джаред наденет свою гарнитуру для нового эпизода «Обзванивая разработчиков». На этой неделе мы ответим на ваши вопросы о переходе в космосе с одного быстродвижущегося корабля на другой, будущем отслеживания товаров в реальном времени и многом другом! Когда выпуск будет опубликован, посмотреть его целиком вы сможете здесь.

Вторник по буквам произносит Л-О-Р. Наша великолепная команда писателей расширит художественное описание вселенной Star Citizen. А чтобы скрасить ожидание, вы пока можете ознакомиться с предыдущими опубликованными материалами.

В эту среду «Истребителей багов!» не будет, однако это не значит, что мерзкие баги в безопасности! Мы будем давить их на фоне, а шоу вернется на экраны 28 марта.

Пссс, послушайте! Четвергпринесет с собой новый эпизод «Вокруг Вселенной», который будет сосредоточен на всем, что касается аудио-составляющей Star Citizen. Услышьте это: выпуск будет посвящен звуку.

Обязательно присоединяйтесь к нашей трансляции «Обратной стороны Вселенной» на канале в Twitch в пятницу. Надеемся увидеть вас там!

Будьте здоровы!

Ульф Кёршнер
Менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 19 марта:

Вторник, 20 марта:

Среда, 21 марта:

Четверг, 22 марта:

Пятница, 23 марта:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

КОРАБЛИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В АЛЬФЕ 3.2

КОРАБЛИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ ПОЛЕТОВ В АЛЬФЕ 3.2

ANVIL HURRICANE Нанесите сокрушительный удар в Альфе 3.2 Anvil Aerospace предлагает специализированный истребитель, у которого за худощавым корпусом скрывается внушительная огневая мощь. Hurricane компенсирует недостаток предметов обихода мощным вооружением – шестью пушками, которые...

Расписание на неделю

Расписание на неделю

Привет всем! Наконец, настал тот день – CitizenCon 2949 начнется уже в эту субботу! По причине подготовки к важному дню мы не будем публиковать расписание контента на этой неделе. Оставайтесь в курсе событий и заглядывайте на неделе на официальный сайт, поскольку мы выложим там...

ОБРАЩЕНИЕ ДЭВИДА СВОФФОРДА

ОБРАЩЕНИЕ ДЭВИДА СВОФФОРДА

Во время CitizenCon наши представители пообщались с Дэвидом Своффордом, директором по связям с медиа в Cloud Imperium Games, а также записали небольшое видеообращение. https://youtu.be/4kf6MsYa0dc Источник: https://star-citizen.ru