Расписание на неделю

Привет всем.

Надеюсь, у всех были блестящие выходные. Команда усердно трудилась, и теперь при подготовке к релизу Альфы 3.2 она сосредоточилась на оставшихся под рукой задачах. Мы, как и вы, столь же страстно жаждем поскорее получить этот патч и отправиться изучать тот новый контент, что он принесет с собой.

Вы любите соревнования? Может хотите найти способ увековечить свое имя во Вселенной? Если да, то дальше по тексту вы найдете добротный рецепт, как вызвать ажиотаж. Команда сообщества без лишнего шума занималась планированием широкого спектра мероприятий, в которых вы сможете принимать участие на протяжение всего года и далее. Все они предполагают наличие приятных призов. Я с полной уверенностью заявляю, что мы припасли для вас несколько действительно захватывающих возможностей оставить свой след во Вселенной Star Citizen.

Повторю сообщение с прошлой недели. Если вы еще не приобрели себе билет на CitizenCon 2948, в ближайшем будущем они снова станут доступны. Следите за нашей активностью в Twitter или подписывайтесь на еженедельную новостную рассылку, чтобы узнать, когда начнется следующая фаза продажи билетов.

CloudImperiumGames_StarCitizen_AegisEcli

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

В понедельник мы увидели новый эпизод «Обзванивая разработчиков». На этот раз ворпросы были посвящены системе жизнеобеспечения, обновлениям Phoenix и Freelancer и некоторым прерываниям сигна–

Во вторник команда по лору опубликует еще одно новостное обновление, которое предоставит вам художественный взгляд на вселенную Star Citizen. Для фанатов лора напомню, что найти предыдущие материалы вы всегда можете здесь.

Переходим к четвергу. Приготовьтесь к новому эпизоду «Вокруг Вселенной», который на этот раз будет сосредоточен на обновлении Постоянной Вселенной и оружия, а также принесет очередной сегмент «Истребителей багов».

Если «Вокруг Вселенной» вам окажется мало, в четверг также будет опубликован мой любимый контентный материал – месячный отчет. Подготовьте свои котелки к информационной перегрузке.

Наконец, обязательно присоединяйтесь к трансляции очередного выпуска «Обратной стороны Вселенной» в пятницу на нашем канале в Twitch. Следите за новостями, чтобы узнать о специальных гостях и точном времени начала трансляции, а также приглядывайте за темой в Спектруме, где мы будем собирать вопросы!

И на этом всё, увидимся во Вселенной!

Тайлер «Zyloh» Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 4 июня:

  • Обзванивая разработчиков – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/;
  • Анонс победителей конкурса по написанию коротких рассказов про Crusader Hercules.

Вторник, 5 июня:

Среда, 6 июня:

Четверг, 7 июня:

  • Вокруг Вселенной: Обновление ПВ/оружие/Истребители багов – https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/;
  • Месячный отчет за май;
  • Обновление Хранилища концептов (Vault).

Пятница, 8 июня:

  • Обратная сторона Вселенной – https://www.twitch.tv/starcitizen;
  • Обновление Дорожной карты;
  • Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГАЛАКТИКЕ: СИСТЕМА TOHIL

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ГАЛАКТИКЕ: СИСТЕМА TOHIL

Текстовый транскрипт: Привет! Добро пожаловать на очередной эпизод Гида по Галактике от создателей лора. Меня зовут Адам Визер, и я младший писатель здесь в CIG Лос-Анджелес. И сегодня я буду вашим проводником во время тура по одной из многих систем, которые вы сможете исследовать в...

Расписание на неделю: 16.08.2017

Расписание на неделю: 16.08.2017

Приветствую, Граждане! Gamescom уже прямо за углом! Мы хорошо подготовились как к демонстрации игры в выставочном зале, так и к выступлению в Театре Глория, которое пройдет в пятницу ночью. Нам не терпится встретиться с вами в Кёльне, но если вы лично не сможете там присутствовать – не...

ИСТРЕБИТЕЛИ БАГОВ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СТРАХОВКЕ

ИСТРЕБИТЕЛИ БАГОВ: ЗАКЛЮЧЕНИЕ О СТРАХОВКЕ

https://youtu.be/6vUjq2Hab1U Выпуск от 11 апреля 2018г. Вас ждет вдвое больше ужаса и кровопролития, поскольку Спенсер Джонсон заменяет Марка Эйбента и жестоко расправляется с проблемой со страховкой, которая была связана с расположенными один в другом кораблями. Счетчик поверженных багов...