Нужна помощь

У одного из граждан сообщества серьёзные проблемы со здоровьем. Требуется операция на которую в свою очередь нужны финансы. Текст Павла ниже.

[ZGC] Kuper Lengston — Сегодня в 15:14
В моей жизни случилась проблема, и ситуация вынудила меня просить помощи у сообщества, за что мне невероятно стыдно. Буду краток на сколько смогу.
Появились проблемы со здоровьем, точнее с глазами, вплоть до того что мне требуется операция и без нее есть вероятность потери зрения. Я надеялся что смогу с этим справиться сам, но к моему сожалению, единовременно я не могу собрать необходимую сумму денег, что вызывает осложнение с риском для меня. И сейчас я вынужден обращаться к людям, что бы с мира по нитке собрать необходимую сумму на первое время. Дело в том что уже к пятнице мне нужно вносить первый взнос, я понимаю что очень сильно затянул с этим, как я говорил надеялся что справлюсь сам. Я ни в коем случае не прошу делать это безвозмездно, я обещаюсь все вернуть как только у меня появятся возможности. По этому те люди кто решатся помочь мне, пожалуйста сообщите мне об этом в ЛС, напишите как я смогу вернуть вам ваши деньги.
Кто то меня знает хорошо, кто то возможно по творческой деятельности сообщества, я знаю что у нас хорошее сообщество и люди стараются помочь друг другу, и я благодарен тем людям кто уже откликнулся, по этому я прошу вас о помощи.

Реквизиты банковской карты ВТБ: 5368 2910 1531 0071
Киви: 4890 4943 9954 0954
К сожалению у меня нет карты Сбербанка.
Пожалуйста сообщите мне о переводе, что бы я мог записать ваши данные для возврата средств при первой возможности.

Собрано 32.000/70.000 р(изменено)

Оригинал (сообщение о помощи) взято отсюда: https://discord.gg/dW42Ak4

Репост приветствуется.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

С новым 2021 годом!

С новым 2021 годом!

Всех с новым 2021 годом! 20-й год был противным с самого начала и до самого конца. Тут никуда не деться, мир меняется и эти изменения происходят на наших глазах. Поэтому как мне кажется (но лучше бы ошибся) 21 будет не лучше. Ну а нам надо будет привыкать к новой реальности и...

технические работы

Всем привет. Починил авторизацию через социальные сети, твиттер, ВК, стим и прочее. Панель для входа расположена наверху страницы или внутри каждой страницы сайта на правой стороне сайдбара.

Дела житейские

Дела житейские

Тут народ спрашивает что с Кэпом =) С Кэпом всё в порядке! Просто 30-го поставил прививку и заверте... Нет всё пошло без осложнений, но первые два дня было и правда очень плохо. На третий день, к вечеру чувствовал себя вполне приемлимо. Дней пять с момента укола, очень сильно болела...