Gamescom: Metro EXODUS

К проходящей в Германии игровой выставке Gamescom 2018 студия 4A Games подготовила новый ролик, посвящённый грядущему постапокалиптическому боевику Metro Exodus. Он демонстрирует одну из наводящих жуть локаций, которые игрокам повстречаются на просторах пережившей ядерную зиму России.

В описании ролика сообщается: «В тысячах километров от руин Москвы, главный герой Артём и его спутники обнаружили местность, кажущуюся раем — зелёную речную долину, переполненную жизнью. Однако, за годы, проведённые в Метро, они твёрдо усвоили одну простую истину: ночь — время страха, и здесь у страха новое лицо…».

Ролик начинается с идиллических зарисовок некоего озера, окружённого скалами и лесной чащей, показаны олени и другие животные. Судя по остаткам сооружений и архитектурным деталям, здесь ранее располагался детский пионерский лагерь «Солнечный». Однако в результате аварии поезд путешественников терпит крушение. Тут-то и начинаются большие проблемы.

Главный герой встречается с недружелюбными и весьма своеобразными приверженцами некоего мрачного культа, которые предпочитают жестоко расправляться с непрошенными гостями и развешивают их трупы по округе. Помимо этого, здесь обитают весьма опасные мутанты и волки, и кроются прочие угрозы. Преодолевать их, видимо, придётся не без помощи арбалета, который Артём обнаружит в этой странной местности.

Как сообщает Gamebomb.ru, во время включения Xbox Inside из Кельна разработчики показали 4 минуты нового геймплея Metro: Exodus, который разворачивается в заброшенном детском лагере днем и глубокой ночью. Главный герой Артем получает арбалет и прибор ночного видения, и исследует остатки лагеря в поисках ценных ресурсов и материалов. Однако в лагере оказывается немало опасных ловушек, бандитов и мутантов, с которыми предстоит разобраться игроку. Благодаря обширным уровням в игре, геймеры смогут самостоятельно решать, действовать ли им скрытно, или ввязываться в открытую перестрелку.

Источник: https://3dnews.ruhttp://gamebomb.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Elite Dangerous, No Man Sky, Overload, X4 Foundation, Lavecon 2018

Elite Dangerous, No Man Sky, Overload, X4 Foundation, Lavecon 2018

Звёздный Атлас от CMDR GIF. Коротко о космосимуляторах.

Предновогодний номер

Предновогодний номер

Информация от 22.12 – 29.12.3304 (и не только) от Close Encounters Corps и ряда независимых фракций. Прим.: Рекомендуем просматривать статью в чёрном варианте (внутри статьи кликните на пиктограмму «месяца» в правом верхнем углу или выберите «Ночной режим» при использовании мобильных устройств).

E3 2018 Sony

E3 2018 Sony

Шикарная презентация от Sony, The Last of us II в рекламе не нуждается, Ghost of Tsushima эдакий японский Dark Souls, Control которая ранее вообще нигде не светилась в общем как и Death Stranding игра про которую тоже ничего не известно и после просмотра вопросов стало только больше. В общем...