Насколько готов Star Citizen?

Приветствую всех граждан, сегодня наконец добил таблицу в которой можно посмотреть планы разработчиков на текущий год.

Но давайте по порядку.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gApu3nlQ9I1zK_aty-5I9dvw3P5t29Re-obXtU1_bW0/edit?usp=sharing

В таблице есть три вкладки, первая вкладка ready 3.5.0. наглядно в процентах показывает готовность анонсированного билда, т.е. 3.5.0. (на момент публикации этой статьи), если были какие-то изменения, в ячейках сделаны примечания, где подробно описано какие-были изменения, если таковые были.

В общем и целом первая вкладка почти полностью идентична работе камрада Snaken но более информативная с небольшими отличиями (вроде готовности и описаний текущих задач, изменений в категории и прочих мелочей.) Да и вообще она сделана для русскоговорящего сообщества, так как с английским у многих проблемы.

Во второй вкладке под названием Полная карта 2019, наше с Джоном обсуждение, (Представитель сообщества RED) по поводу всех задач запланированных на текущий год. Тут надо сказать Джону спасибо иначе бы я наверное до сих пор сидел с циферками (уж натура такая) но Джон меня осадил и дал ТЗ чтобы выглядело просто, понятно и без лишнего гемороя с цифрами. (честно говоря, я это заманался лепить, а так бы вообще забил или пришлось бы упороться =)

Третья под названием помощь легенда — что значит цифры, буквы цвет для полной карты. Ну чтобы проще было ориентироваться.

Если есть какие-то вопросы, пожелание, критика пишите. Исправлю в пределах разумного. На самом деле это довольно большой гемор и правки могут занимать довольно значительное время.

Ах да. Ссылку на таблицу можно найти в ресурсах — Star Citizen — и клик на «ресурсы Star Citizen«

UPD: Полная карта нужна для того чтобы была возможность взглянуть на неё в конце года, и увидеть реальную картину отличий, обещаний разработчиков и реальных сроков реализации.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.11.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (02.11.18)

2 ноября 2018г. Притормози свой Mustang Дорогой Гражданин, На этой неделе мы приветствуем еще больше режиссеров в анналах истории рекламных роликов Star Citizen. Также мы награждаем победителей наших зловеще-очаровательных Хэллоуинских конкурсов, встречаемся с бесстрашными...

ПОРТФОЛИО: YORM

ПОРТФОЛИО: YORM

Изначально это Портфолио было опубликовано в журнале Jump Point 5.10. Немногие производители компонентов могут похвастаться более яркой историей, чем у Yorm. Эта компания, названная так в честь именитого гонщика Готлеба Йорма, принесла его революционный дизайн щита в массы в 2822 году и...

Подборка новостей Star Citizen

Подборка новостей Star Citizen

Недавно прошел ивент посвященный ралли: Hurston-microTech. Вообще он прошел раньше но видео Сичеслав выложил вчера. Очень качественный контент интересно смотреть, что с удовольствием и сделал, я думаю участвовать ещё интереснее. https://youtu.be/MB5D26AXNvE Полиморфик продолжает...