Elite Dangeerous: Апрельское обновление. Детали.

Командиры, 23 апреля текущего года выйдет очередное обновление на Elite Dangerous. В содействии с пилотами DrofaVV и Казаковым, редакция Close Encounters Corps оперативно подготовила краткое перечисление и описание ряда нововведений.

ВНИМАНИЕ! Обновление рядовое, это не крупный релиз, как Beyond.

По словам FD, среди основных особенностей обновления стоит ожидать появление:

— Новые Межзвездные инициативы. Длительные по времени цели сообщества, по итогу в разной степени влияющие на игровую среду. Эдакое смысловое развитие идей CG.

— Компьютер-ассистент для суперкруиза. Полет в суперкруизе будет отчасти автоматизирован, вас автоматически будет выводить на орбиту желаемого небесного тела или объекта в космосе, также в наличии автоматическое замедление и некоторая корректировка курса. Мечта создателей визуального контента по игре.

— Обновлённый стыковочный компьютер. Отныне будет не только автоматическая посадка, но и автоматическая отстыковка и взлёт судна. С высокой гравитацией компьютер будет испытывать существенныепроблемы.

— Дополнительные модули во всех судах. Бесплатные внутренние опциональные слоты на всех типах судов (под новое оборудование, например компьютер-ассистент для суперкруиза).

— Меню торговли v.2. Обновленное и усовершенствованное меню торговли. Куда более понятное и удобное.

— Новые закрытые системы для новичков. В них, до получения ранга, вы можете набираться опыта и не переживать о грифоте. Эдакий «лягушатник».

— Обновленное главное меню. Теперь, на обоях главного меню будет отображаться ваше текущее судно, со всеми декалями и «украшательствами». Можно любоваться и чувствовать радость.

ВВНИМАНИЕ! ТРЕВОГА!

Установка «Орлиный Глаз» Цикл №59: 18 Апреля 3305 — 25 Апреля 3305

Уважаемые AX-пилоты! После долгого «затишья» на Таргоидском фронте, (когда каждую неделю менялся только список атакованных систем, и ничего больше) похоже назревает что-то действительно серьезное. Для начала, как и всегда — краткая сводка за прошлую неделю. К сожалению, AX пилотам не удалось отбить все атаки на обитаемые системы со стороны Таргоидов, так что на данный момент мы имеем 23 атакованные системы в 8 из которых находятся крупные станции. Как вы можете видеть, количество атакованных систем с каждой неделей только растет, что не может не вызывать сильную обеспокоенность. А теперь перейдем к более интересным вещам. Сразу несколько фактов указывают на то, что в ближайшее время на Таргоидском фронте произойдут серьезные изменения.

Факт №1 — Рэм Та объявил о начале сотрудничества c Aegis (Эгидой). С одной стороны нельзя назвать эту новость однозначно хорошей, т.к. лично у меня (и не только у меня) деятельность Aegis вызывает подозрения. С другой стороны, Эгида безусловно обладает огромными ресурсами, которые могут помочь Рэм Та в его разработках. В любом случае, сейчас нельзя однозначно утверждать к чему именно приведет их сотрудничество.

Факт №2 — В GalNET от 18 Апреля 3305 года вышла статья посвященная Таргоидам и логике их атак на обитаемый пузырь. Сама по себе статья не представляет собой какого ибо интереса. Интерес же представляет сам факт ее появления, т.к. статей на данную тему в GalNET не выходило очень давно.

Факт №3 — С высокой долей вероятности, на этой неделе будет опять активирован протокол Xeno 55. К такому выводу можно прийти по той простой причине, что Орлиный Глаз опять не обновился. В любое другое время это можно было бы списать на невнимательность обслуживающего персонала (подобные прецеденты уже случались), но в данных обстоятельствах это заставляет задуматься.

Факт №4 — Маяки Эгиды, которые можно обнаружить возле атакованных станций — «Заговорили». А именно они начали постоянно передавать зашифрованный сигнал. Так например маяк в системе Valkups, находящийся возле станции возле Henry Dock, передает следующий сигнал — 0IGNAL0 DETEJTEDIN 0Y0TEMOMALOU0. Наиболее возможный вариант расшифровки — ANOMALOUS SIGNAL DETECTED. Что именно это означает пока не ясно.

Факт №5 — Как многие из вас уже знают, 23 Апреля выходит очередное обновление Elite Dangerous. И пусть официально в анонсе про Таргоидов и стражей не было сказано и слова, это вовсе не означает, что FD раскрыли все свои карты. Как вы уже могли понять, вероятность того, что это просто череда никак не связанных с друг другом совпадений, стремиться к нулю. Так что всем заинтересованным я рекомендую подготовить корабль в AX фите на случай еще большего обострения конфронтации с Таргоидами. По мимо этого я настоятельно советую, также подготовить корабль и в исследовательском фите, на случай если нам понадобиться вновь вернуться на руины Стражей. И что-то мне подсказывает что все к этому и идет. В независимости от развития событий, гарантирую, что Триумвират сделает все возможное для защиты человечества от внеземной угрозы. Берегите себя пилоты. Галактика становиться все опасней.

ППодтверждённые цели в порядке важности защиты:

Системы со статусом «Вторжение»:

  • HIP 4024;
  • LTT 617;
  • Gliese 58;
  • HIP 10492;
  • HIP 12605;
  • HIP 17298;
  • GD 140;
  • Aganippe;
  • Ross 1057;
  • HIP 9141;
  • HIP 12779;
  • OU Geminorum (приоритет 0);
  • Mike;
  • Tangua;
  • Domoth;
  • Brib;
  • Kambo;
  • Priviatem;
  • Songbe;
  • Badbadzist;
  • Devane;
  • Eskite;
  • Witou.

Системы со статусом «Заражение»:

…НЕТ ДАННЫХ… …»ОРЛИНЫЙ ГЛАЗ» НЕ ОБНОВИЛСЯ..

Источник: https://vk.com/@close_encounters

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Blizzard добавит искусственный интеллект AlphaStar в рейтинговый режим StarCraft II

Blizzard добавит искусственный интеллект AlphaStar в рейтинговый режим StarCraft II

Компания Blizzard добавит экспериментальную версию искусственного интеллекта AlphaStar от компании DeepMind в рейтинговый режим StarCraft II. Согласно заявлению на сайте студии, он будет добавлен на ограниченное количество матчей. Тестирование пройдёт на европейском сервере AlphaStar...

Ghostrunner предзаказ со скидкой в 20%

Ghostrunner предзаказ со скидкой в 20%

В настоящий момент разработчики ведут стрим: Игра конечно жесткач полный, расчленёнка и всё такое. Подойдёт не всем. По пояс в кровище и дерьмище. Сюжет тут для галочки и прямой как паровоз. https://youtu.be/z9unLT1PrSU ОБ ИГРЕ Ghostrunner — эта жестокая игра-слэшер от...

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Источник: https://vk.com/@close_encounters_corps Ясмина Хэлси стала послом Федерации 26 МАРТА 3307 Бывший президент Ясмина Хэлси присоединилась к дипломатическому корпусу Федерации и заняла должность посла в Альянсе. В последние годы Хэлси была...