Работы на сайте

Добрый день уважаемые читатели и пилоты. В данный момент на сайте проводятся технические работы и тестируются некоторые нововведения. Утверждена возможность комментирования через платформы Google, VK, Steam и Twitter, все платформы протестированы и успешно работают. От платформы Disqus было решено отказаться, в силу того что большая часть, по крайней мере русскоязычных пользователей пользуется вышеуказанными сервисами.

Единственная заминка вышла со Steam, платформа предупреждает что к нам отношения не имеет, но в тоже время позволяет посредством своих сервисов проводить авторизацию. Сразу скажу что это совершенно безопасно и активация проходит во первых на стороне Steam, во вторых авторизация проходит по протоколу Https и сайт никакие данные о пользователях (кроме почты, логина и того что пожелает написать о себе пользователь в открытом доступе) у себя не хранит в принципе.

В верхней части сайта, в самое ближайшее время вновь добавится реклама от Яндекс. Приносит она чуть больше — чем ничего, но всё таки это лучше чем ничего. Так как расходы на сайт составляют около 100 долларов в год. Может даже чуть больше.

В данный момент есть вероятность того что помимо отдельной колонки Star Citizen, может появится отдельная колонка для Elite Dangerous.

На страничке «О Сайте» добавил свои каналы в Twitch, YouTube, Twitter и Discord, возможно возьмусь стримить на постоянной основе.

Если возникло непреодолимое желание кинуть деньги в монитор — то кинуть можно сюда.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Техническое

Ошибки в статьях - у меня тут не редакция, где сидит куча работников которые могут всё проверить. По поводу Базы данных и актуальности некоторых гайдов, статей - и претензий, вот там написано что надо так сделать. А там этих настроек - опций и прочего уже нет. У каждой статьи есть дата...

Спамботы

Сегодня залез в админку и обнаружил 599 пользователей. Более чем уверен 590 спамботы. Завтра буду удалять подчистую. Если у кого то есть непродолимое желание оставить свой аккаунт просьба написать об этом в коментариях или в личку дискорд.

DLL required for this install to complete

Так как моя работа связана с ИТ, иногда сталкиваюсь со всяким непредвиденным вроде вот этого - "DLL required for this install to complete". За 15 лет ни разу с таким не сталкивался, но часто слышал и видел в этих ваших интернетах. Однако почти всё что пишут в интернетах, связано с ошибкой...