Elite Dangerous будет присутствовать на Gamescom 2019

Elite dangerous gamescom 2019

Сегодня Frontier Dev. объявили о своем участии в выставке Gamescom 2019, и встрече с игроками Elite Dangerous. К сожалению, мероприятие будет носить «фанатский» характер, и ждать каких-то громких анонсов не стоит. Возможно, нам расскажут больше подробностей о декабрьском обновлении и носителях флотов, но это, в большей степени, предположения.

Объявление Frontier Dev. о Gamescom 2019 и Elite Dangerous:

Всем привет!

Мы рады подтвердить, что будем присутствовать на Gamescom в августе этого года, и, как и всегда, мы не можем представить себе Gamescom без нашей встречи с сообществом Frontier, где вы сможете пообщаться с другими членами нашего сообщества, насладиться бесплатной едой и напитками. Прекрасного время препровождения!

Если ты…

  • Свободен вечером 22 августа 2019 года (четверг)
  • Имеешь возможность поприсутствовать на шоколадной фабрике Lindt в Кельне, Германия

… мы будем рады, если вы присоединитесь к нам, на нашей встрече Frontier Community Meet! Мероприятие проводится по принципу «кто первый – того и тапки», поскольку количество мест ограничено.

Чтобы присоединиться к нам, все, что нужно сделать — это зарегистрироваться и запросить билеты через эту форму Google. Затем вы получите электронное письмо от Eventbrite с просьбой подтвердить ваше участие. Вы не сможете присутствовать на мероприятии без подтверждения Eventbrite и билетов! Билеты бесплатные, но вы должны быть старше 18 лет, чтобы попасть на мероприятие. Вы можете забронировать до трех билетов на человека, но, если вам нужно больше билетов или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам напрямую электронную почту: community@frontier.co.uk, в теме просьба указать: «Frontier Community Meet Gamescom 2019».

Мы ждем с нетерпением встречи с вами!

* Это мероприятие является отдельным от Gamescom, и не включает в себя доступ к самой конвенции.

Источник: https://gtxnews.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Elite Dangerous: Звёздный Атлас от GIF

Elite Dangerous: Звёздный Атлас от GIF

GIF выпустил ролик о всяком разном в мире Si-fi и Elite Dangerous в частности. https://youtu.be/OVhESqbY7Eo

Обновление No Man’s Sky v1.77

Обновление No Man’s Sky v1.77

От разработчиков: Всем Привет! Это уже был очень наряжённый месяц для нас! Сегодня мы выпускаем новое обновление для No Man’s Sky, которое включает в себя новую исследовательскую миссию сообщества, более настраиваемую флору для вашей базы, террариум, поразительный новый шлем в стиле Gek и ряд...

Beyond Blue

Beyond Blue

источник: https://3dnews.ru/1013198 В мае компания E-Line Media объявила, что подводное приключение Beyond Blue выйдет на неделе Всемирного дня океанов. Это время пришло — необычное однопользовательское повествование об исследовании океана вышло на ПК, PS4 и Xbox One, и теперь разработчики...