ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ АЛЬФЫ 3.6

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В STAR CITIZEN ALPHA 3.6

Дата релиза: 19 июля 2019 года

Стала ли Вселенная Star Citizen безопаснее, или же подавление криминальной активности по всей системе Stanton создало больше возможностей по получению прибыли для нарушителей закона, пиратов и различных космических мерзавцев? Вам предстоит это выяснить, поскольку в Постоянную Вселенную пришли закон и порядок. Также они принесли с собой новую экономику черного рынка, улучшения полетной модели, удобный механизм приобретения кораблей через киоски, новые транспортные средства, образцы вооружения и многое другое. Так чего же вы ждете?

Ознакомиться с полным списком изменений можно тут >>

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Главные особенности Альфы 3.6

Берегитесь, преступники!

Благодаря видоизмененной системе законности вселенная вот-вот станет чуть более беспокойной для тех игроков, которые привыкли жить в бегах. Новый механизм учитывает конкретные юрисдикции и действующие там правила и гарантирует соответствующий ответ и эскалацию от служб безопасности.

Главные особенности Альфы 3.6

ПОБЕГ СО СТАНЦИИ

Главные особенности Альфы 3.6

Вариации космических станций

Космические станции по всей системе щеголяют новыми улучшениями внешних моделей. Они предлагают всю ту же любимую и желанную вами функциональность, но в новом неотразимом обличии.

Главные особенности Альфы 3.6

НЕГОДЯИ И ЗЛОДЕЙСТВО

Главные особенности Альфы 3.6

Расплата за преступления

Помните о новой системе законности? Не беспокойтесь, злодеи и подлецы. Повышенный риск приносит с собой и лучшую награду – всё благодаря детализированной экономике черного рынка, специальным миссиям по доставке и более деликатным возможностям по «управлению» своим статусом разыскиваемости. Сезон для ваших теневых персонажей открыт.

Главные особенности Альфы 3.6

МАГАЗИНЫ ДЛЯ КОРАБЛЕЙ

Главные особенности Альфы 3.6

Приобретение кораблей через Киоски

Более 90 готовых к полетам кораблей теперь доступны для приобретения за игровую валюту в специальных терминалах по всей вселенной.

ВРЕМЯ ЛИЦ

Главные особенности Альфы 3.6

Улучшения FoIP + VoIP

Функция «Свободного обзора» была расширена, а технология передачи мимики лица и голоса через IP теперь работает для видеозвонков между кораблями. По умолчанию она доступна на любых расстояниях. Насладитесь новыми захватывающими способами общения и объединения с товарищами и погрузитесь во вселенную Star Citizen.

ПОЛЕТЫ ВЫШЕ И… НИЖЕ?

Главные особенности Альфы 3.6

Улучшения кораблей и полетной механики

Полетная механика Star Citizen продолжает совершенствоваться. Она получила новый режим парения (Hover Mode), который задействует двигатели вертикального взлета (VTOL) и активируется автоматически на низкой скорости при нахождении вблизи поверхности планеты.

Щиты также были переработаны для внесения значимых различий в механизм их функционирования. Еще была улучшена деградация, чтобы повысить шанс выхода компонентов из строя. Теперь она позволяет накапливать повреждения, получаемые от определенных эффектов или манёвров в полете.

ПУШКИ. МНОГО ПУШЕК

Главные особенности Альфы 3.6

Ручное оружие, корабельные пушки и деградация

От пистолетов и пистолетов-пулеметов до репитеров, созданных, чтобы разносить обломки кораблей по всей системе. Альфа 3.6 приносит с собой значительную огневую мощь. Возможность навешивать различные приспособления (вроде улучшенных прицелов) на оружие ещё сильнее повышает смертоносность вашего личного арсенала.

В соответствии с улучшенной системой деградации, все корабельные орудия теперь должным образом страдают от износа и демонстрируют физические признаки старения и повреждения.

НАЗЕМНЫЙ КОНТРОЛЬ

Главные особенности Альфы 3.6

Никто не ожидал Anvil Ballista

Самоходная противовоздушная система от Anvil даёт любой наземной операции шанс противостоять самым крупным угрозам во вселенной. Благодаря дальности поражения до 2000 метров и относительно малой электромагнитной сигнатуре, Ballista способна уничтожить практически любые наземные или воздушные цели ещё до того, как они узнают, что же их поразило.

ИЗ УСТ РАЗРАБОТЧИКОВ

Команда Star Citizen говорит об Альфе 3.6

Узнайте, какие из новых функций и улучшений команды разработчиков больше всего рады выпустить во вселенную в Альфе 

НОВЫЕ И ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

5 транспортных средств стремительно врываются во вселенную

Переработанные и улучшенные старые фавориты, подготовленный к полету палубный истребитель от Kruger Intergalactic и новейшая машина ПВО от Anvil совершают свой взрывной дебют в Постоянной Вселенной.

Приобретите новую технику уже сейчас >>

ОТПРАВЬТЕСЬ В ПОЛЕТ

Посетите Вселенную со стартовым пакетом, идеально подходящим для пилотов-новичков

Стартовый пакет Mustang AlphaСкорость и стиль$45.00 USD / €40.95 EURСтартовый пакет Aurora MRПрактичность и стойкость$45.00 USD / €40.95 EUR

Перевод: H_Rush

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Галактопедия: Слёзы Огня

Галактопедия: Слёзы Огня

Слёзы Огня: 2610 год, художник Аарон Фринг Слезы огня - картина пейзажа ранней эпохи Мессера и военного художника Аарона Фринга. Картина была написана в 2610 году, после того как Фринг стал свидетелем вторжения теваринского военачальника Корат'тала и его флота, пробившегося через атмосферу...

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ — VANDUUL BLADE И ТОРГОВЫЕ КИОСКИ.

ВОКРУГ ВСЕЛЕННОЙ - VANDUUL BLADE И ТОРГОВЫЕ КИОСКИ.

В очередном эпизоде еженедельного шоу разработчики рассказывают про создание вандуульского истребителя Blade, воплощение системы торговых киосков для магазинов в игре, а также делятся традиционным отчетом по работе над Постоянной Вселенной https://youtu.be/erT23ASAMqs Вступление Сэнди...

Улучшаем анимации от захвата движений при помощи процедурных систем

Улучшаем анимации от захвата движений при помощи процедурных систем

https://youtu.be/RdrGvTm6xDg Эта панель посвящена работе команды аниматоров с данными от мокапа (захвата движений актеров) для создания по-настоящему интерактивных анимаций. Первым с презентацией выступил Джейсон Коул – ведущий аниматор синематиков для SQ42. Тема его доклада – инверсная...