Обновление Elite Dangerous

Сервера Elite Dangerous будут отключены для всех платформ 10 октября в 10:00 по МСК (07:00 UTC), для применения третьего патча Сентябрьского обновления.

Подробная информация об изменениях предоставлена ниже:

Интерфейс кабины:
Исправлена ​​ошибка, из-за которой несколько модулей изменяли приоритеты вместо того, который был выбран.
Исправлено небольшое падение производительности при открытии вкладки модулей.

Сбои / Устойчивость:
Исправлен сбой, который мог произойти при выполнении задания.
Исправлена ​​проблема, вызывающая зависание на досках миссий (миссии, которые были сделаны для временного фикса, так же убраны).

Исследования:
Исправлена ​​ошибка, из-за которой на карте системы отсутствовали имена Командиров в полях первого открытия и первого картографирования.

Общее:
(Только для Xbox One) Заменен текст «Отладочный тест», появляющийся при назначении корабля или имени на Xbox One, на «Введите имя / идентификатор корабля».
Исправлено отсутствие эффектов флаков.
Исправлена ​​проблема, из-за которой некоторые ранее разрешенные символы не могли использоваться в идентификаторах кораблей.

Сеть:
Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые типы не-Ethernet-соединений были отклонены.
Дальнейшая работа была проделана в направлении восстановления
VPN-соединений. (Только для ПК) Возможность для игроков выбирать, какой сетевой адаптер использовать в списке параметров сети (здесь будут отображаться VPN-подключения).
Обратите внимание, если вы измените здесь выбранный сетевой адаптер, вам также нужно будет перезапустить игру.
Убрано прекращение игры, если не удается подключиться к сети. Это позволяет игрокам на экране параметров сети проверять, выбрано ли их VPN-соединение.

Источник: https://vk.com/elite_dangerous_ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Лучшие игры по версии Dice Award 2017

Лучшие игры по версии Dice Award 2017

Overwatch вновь признана лучшей игрой года https://youtu.be/GEN7DpZo2d4 В номинации также были представлены Battlefield 1, Inside, Pokemon GO и Uncharted 4: A Thief’s End. Вдобавок шутер получил награды за «Выдающееся достижение в дизайне», «Выдающееся достижение в онлайновой составляющей»...

Война из-за аниме

Война из-за аниме

А дело было так.... Наджави Реза, директор альянса WAFFLES, заказал своего оппонента, наградой оказалась возможность постить или непостить аниме в закрытом альянсовом чате. Конфликт тлел в самом альянсе по поводу аниме уже давно. Дело в том что в альянсе после переезда на сервер Discord...

E3 выставка, самые крутые Playstation VR игры

E3 выставка, самые крутые Playstation VR игры

На презентации Playstation VR  новинок, толпы геймеров вели себя в этом году не так как обычно. Из зала постоянно раздавались крики и вопли восторга. Давайте ка вместе глянем, чего же там такого разглядели фанаты. https://www.youtube.com/watch?v=cw6x80Qdzak Farpoint Космо шутер от...