Расписание на неделю

Удачного всем понедельника!

Вы стоите у входа в пещеру; разверзнувшаяся дыра в одинаковой мере сулит риск и награду. Вооружившись несколькими осветителями, осколочным пистолетом Salvo и мульти-инструментом Pyro вы спускаетесь во тьму, согласившись пойти на риск. Чуть позже вы выбираетесь наружу, потея и задыхаясь. Все осветители закончились, обойма пистолета пуста. Вы едва выжили. Это было опасно, вот уж точно, но вы улыбаетесь, когда думаете об отягощающих ваш рюкзак драгоценных камнях.

Такова жизнь среди звезд. Такова Альфа 3.7 – в глубины, уже доступная для всех сторонников!

Кроме того, на прошлой неделе Caterpillar победил в «Корабельном противостоянии», а Star Citizen отпраздновал день рождения! В этот день семь лет назад миру был представлен Star Citizen, и за последующие годы мы вместе построили самое увлеченное, креативное и страстное сообщество в игровой индустрии. Спасибо вам за то, что помогаете претворять в жизнь Star Citizen и Squadron 42.

Pumpkins.jpg

Теперь давайте взглянем, что ждет нас на этой неделе:

В понедельник мы запускаем не один, а сразу ДВА пугающих конкурса на Хэллоуин! Вырезаете ли вы тыквы по тематике Star Citizen или регулярно посещаете местные пещеры на Daymar – каждый найдет здесь что-то по душе.

Во вторник команда писателей угостит нас очередной детальной заметкой по лору игры. Такие публикации играют важную роль при формировании наших миров и помогают наполнить вселенную Star Citizen жизнью и историей. Не пропустите!

В среду Подписчики получат свою новостную месячную рассылку.

Это последняя неделя перерыва для «Star Citizen изнутри», а значит, в этот четверг эпизода шоу не будет. Оно вернется на экраны на следующей неделе!

В пятницу мы обновим Дорожные карты и Логово Подписчиков, а также доставим вам новостную рассылку RSI. Ещё мы проведем прямую трансляцию нового эпизода «Star Citizen вживую» на нашем канале в Twitch. Следите за Спектрумом, чтобы узнать подробности о гостях шоу на этой неделе.

Увидимся во Вселенной!

Тайлер «Zyloh» Уиткин
Директор по Сообществу
РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 14 октября:
– Хэллоуинский конкурс по вырезанию тыквы;
– Хэллоуинский конкурс скриншотов «Пещеры ужаса».

Вторник, 15 октября:
– Имперский отчет – https://robertsspaceindustries.com/comm-link/spectrum-dispatch.

Среда, 16 октября:
– Новостная рассылка для Подписчиков.

Четверг, 17 октября:

Пятница, 18 октября:
– Star Citizen вживую – https://www.twitch.tv/StarCitizen;
– Обновление Дорожной карты – https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen;
– Новостная сводка о Дорожной карте;
– Обновление Хранилища концептов (Vault);
– Новостная рассылка RSI.

Оригинал

Источник: https://star-citizen.ru/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ПРИЗРАЧНАЯ НАГРАДА. ЧАСТЬ 1

ПРИЗРАЧНАЯ НАГРАДА. ЧАСТЬ 1

За авторством Отума Кэлквиста Двести шестьдесят пять дней. Именно столько они выслеживали Призрака. Казалось, в поисках наводок от изворотливых информаторов они побывали в тысячах захудалых таверн, но раз за разом оказывались далеко позади своей цели. Мила облокотилась на панельную...

С наступающим новым годом товарищи!

С наступающим новым годом товарищи!

Приветствую всех граждан! Этот год преподнёс нам немало сюрпризов, произошла куча событий, как в реальной жизни так и виртуальной. Сайт "Смотри и Слушай" отмечает свой третий новый год!!! =)) No Man's Sky совершил совершенно безумный камбэк, после обновления подарившего игрокам...

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.2.1

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ STAR CITIZEN ALPHA 3.2.1

Патч Star Citizen Alpha 3.2.1 был выпущен и теперь доступен для тестирования! Ваш Лаунчер должен отображать "LIVE-834470" в качестве версии клиента. Игрокам настоятельно рекомендуется удалить папку USER для публичного клиента после установки обновления (особенно в том случае, если вы...