X4 Foundations: Обновление экипажей

С момента выпуска обновления 3.20 для X4, в начале этого месяца мы усердно работали из дома над новыми улучшениями и новыми функциями, которые будут интегрированы в игру. Мы рады объявить, что сегодня начинаем бета-фазу для предстоящего обновления 3.30.

Что за новая функция передачи экипажа?
Система обновления экипажа была полностью переработана в обновлении 3.30, чтобы дать игрокам новый способ переноса экипажа между кораблями . В то время как X4, ранее требовал, чтобы это было сделано по порядку, когда два корабля должны были встретиться, теперь это ограничение снято.

Передача членов экипажа между двумя кораблями теперь возможна независимо от местоположения кораблей, и теперь члены экипажа могут перемещаться прямо к новому кораблю в транспортных капсулах. Вы найдете новый пользовательский интерфейс для переноса экипажа как часть обзора империи в X4.

С обновлением 3.30 эти новые передачи экипажа могут быть отправлены из любой точки мира. Хотите ли вы перевести только одного члена экипажа на другое судно или обменять весь экипаж за один раз. Например, вам будет гораздо проще назначить капитана на беспилотный корабль.

Публичное бета-обновление 3.30 также включает в себя следующие изменения, среди прочего:

  • Улучшения в оповещениях и уведомлениях
  • Более подробная информация об обзоре логической станции
  • Новые фильтры карт и привязки клавиш
  • Улучшения и исправления торгового поведения
  • Множество мелких исправлений и улучшений качества жизни

Для того чтобы глянуть полный список изменений в Public Beta Update 3.30, пожалуйста , посетите наш форум .

Как мне принять участие в публичной бета-версии?
Каждый, кто владеет X4: Foundations, может загрузить публичную бета-версию игры. Чтобы участники публичной бета-версии знали о рисках и правилах, мы просим всех заинтересованных игроков посетить наш форум, чтобы ознакомиться с правилами и отказами от ответственности, а также с практическими инструкциями по участию в публичной бета-версии. Перейдите по этой ссылке на наш форум (регистрация не требуется), чтобы найти соответствующую информацию.

Мы хотели бы поблагодарить всех бета-тестеров и будем рады, если вы захотите поддержать нас в дальнейшем. И, конечно же, мы также приветствуем новичков в процессе бета-тестирования.

Спасибо за вашу постоянную поддержку!

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

МИФЫ ДОНАТА И PAY2WIN В STAR WARS: BATTLEFRONT 2

МИФЫ ДОНАТА И PAY2WIN В STAR WARS: BATTLEFRONT 2

Upd: EA на момент релиза, убрала возможность покупки лутбоксов за реал. Отсюда и статья Логвинова. Мы слышали, что вы обеспокоены тем, что в игре потенциально можно получить преимущества нечестным способом. Мы слышали, что это затмевает впечатления от игры. Это не было нашим...

Поощрение Дескупа (Deskupus)

Поощрение Дескупа (Deskupus)

Деск является одним из самых старых пилотов русскоязычного сообщества, он регулярно переводит выпуски Вокруг Вселенной и будет не преувеличением сказать что его переводы многие ждут как выхода очередной серии с канала HBO.  Я часто бываю на форуме forum.star-citizen.pro и вчера заметил...

Mass Effect Andromeda

Mass Effect Andromeda

Полное прохождение - на данный момент, пройдено 20%. Открыто куча секреток, выполняю абсолютно все квесты. https://www.youtube.com/watch?v=E83xPGuv6oA&t=1s В описании видео предыдущие части прохождения. К сожалению пока нет времени раскидать тайминги по квестам. Как скоро так сразу.