В продажу поступила PS4 Pro

Сегодня в России начались продажи PS4 Pro. 

Приблизительная цена 35 000 рублей.

Новая консоль получила поддержку 4К, эффект HDR, частота кадров стала более плавной, улучшенный графический и центральный процессор. Благодаря этим нововведениям, игры которые получат обновления для PS4 Pro, станут более детализированными.

Даже если ваш телевизор не поддерживает 4К, разницу вы все равно заметите, так как все игры будут работать в FHD.

Новые игры будут сразу выходить с поддержкой PS4 Pro: COD Infinite warfare,  Mass Effect Andromeda, Horizon zero down и многие другие.

Видео сервис Netflix и YouTube также сотрудничает с Sony и стриминговые сервисы и для PS4 Pro также станут доступны в 4К.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Elite Dangeerous: Апрельское обновление. Детали.

Elite Dangeerous: Апрельское обновление. Детали.

Командиры, 23 апреля текущего года выйдет очередное обновление на Elite Dangerous. В содействии с пилотами DrofaVV и Казаковым, редакция Close Encounters Corps оперативно подготовила краткое перечисление и описание ряда нововведений. ВНИМАНИЕ! Обновление рядовое, это не крупный релиз...

Отчёт Холдстока Ч. 3

Отчёт Холдстока Ч. 3

Перевод и дополнения подготовлены архивариусом Close Encounters Corps DrofaVV, членами Совета фракции и рядовыми сотрудниками.Продолжение. Предыдущий фрагмент текста тут. ППолитические маневры 3000-3104 “Выборы Тирелла Биггса с Марса на должность президента в 3008 году...

Mass Effect Andromeda

Mass Effect Andromeda

Полное прохождение - на данный момент, пройдено 20%. Открыто куча секреток, выполняю абсолютно все квесты. https://www.youtube.com/watch?v=E83xPGuv6oA&t=1s В описании видео предыдущие части прохождения. К сожалению пока нет времени раскидать тайминги по квестам. Как скоро так сразу.