Новое видео геймплея Mass Effect Andromeda

На выставке CES2017 показали видео c новыми возможностями  в игре

  • Новый интерфейс распределения навыков. Главному герою доступны три ветки:
  1. Боевые
  2. Биотические
  3. Технические
  • Наверху слева скорее всего показано количество распределённых очков
  • Помимо этого отображается класс и уровень компаньонов.
  • Доступно несколько классов, в том числе классы из мультиплеера Mass Effect 3.
  1. Солдат
  2. Инженер
  3. Адепт
  4. Штурмовик
  5. Исследователь
  6. Разведчик
  7. Страж
  • Каждый класс имеет свои бонусы, например:
  1. Солдат: 10% урон от оружия, 10% повышенная точность, 12% защиты, 10% грузоподъёмность оружия. Спецбонус: увеличенный урон за каждую убитую цель за короткий промежуток времени.
  2. Инженер: 20% урона за комбо, 20% технического урона, 20% жизни, 20% увеличеная регенерация жизней, 20% восстановление технических навыков и защиты. Спецбонус: дрон увеличивающий скорость перезарядки технических навыков при самоуничтожении наносит ЕМП разряд всем в радиусе поражения.
  • Помимо этого каждый навык имеет свою ветку сабнавыков, здорово напоминающую ветку прокачки персонажей из мультиплеера Mass Effect 3. В видео демонстрируют огнемёт к которому добавляют +3 навыка, +25 у крону, +25 урону и 50% длительности, + 50% к урону против брони.
  • С помощью джетпака на поле боя,  можно зависать на довольно большой высоте и стремительно перемещаться из стороны в сторону делая как рывки в сторону на земле так и по воздуху.

Напомним что анонс игры в России запланирован на 21 марта 2017 года.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Конфликт игроков и разработчиков — трактовка по Марксу

Конфликт игроков и разработчиков — трактовка по Марксу

Отношения игроков и разработчиков приобретают характер военного конфликта. Это можно трактовать как одну из форм внутриклассовой конкуренции пролетариев — или как примету обострения классовой борьбы. Всем привет, меня зовут Александр Суслов, я работаю продюсером в студии Snowbird...

ОТЧЁТ ХОЛДСТОКА Ч. 6

ОТЧЁТ ХОЛДСТОКА Ч. 6

Темное Колесо Мы знаем, что в человечестве есть две противоборствующие фракции - Темное Колесо и Клуб. Темное Колесо - таинственная людская организация. Согласно Холдстоку, “«Рассказы о Темном колесе», принятые артистами Наратну. Они рассказывают о героях и героинях, о поисках...

Звёздные войны: Battlefront 2. Трейлер однопользовательской кампании

Звёздные войны: Battlefront 2. Трейлер однопользовательской кампании

В интернете уже есть ролики посвященные первым трём заданиям. Не буду ставить спойлеров. Кому интересно без труда найдёт на youtube.