Пятничный стрим: 3 февраля 2017

Гостями стрима были исполнительный сотрдуник работающий над судами Элвин Бачиллер младший, сотрудник по связям с общественностью Бен Лесник и STG Gamble.

  • Следующее судно которое будет продаваться в стадии концепта это Ураган (Anvil Hurricane)
  • Работы над концептом ещё ведутся в студии обсуждают размер судна.
  • Элвин Бачиллер работает над визуальным изменением Авроры. Все кто имеет у себя аврору получат уже новую =) В видео показана новая автора 10:15 и 55:44. Выглядит неплохо.
  • Drake Buccaneer и Cutlass тоже на подходе и их тоже ожидают изменения.
  • Информации по Carrack и Freelancer пока никакой.
  • По Delta тоже ничего (Но студия во Франкфурте уже тестировала судно.)

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО ПРОТЕКТОРАТУ БАНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО ПРОТЕКТОРАТУ БАНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Руководство по взаимодействию с Бану от Ржавого Сообщества В прошлом году двое членов сообщества, которые перед этим провели много времени в Протекторате, сидели в баре на Мие, где и встретились с Региной "Регги" Пул – действительно классным экспертом по культуре Бану из Университета...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (09.11.18)

ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА RSI (09.11.18)

3.3 для тебя и меня Дорогой Гражданин, Альфа 3.3 добралась до Постоянной Вселенной, тогда как Hurston и Lorville вскоре прибудут в 3.3.5. Также дебютировала система публичной телеметрии, появление которой стало существенным шагом в открытой разработке. Теперь глобальная статистика...

Динамическое событие — Атака на Стэнтон: 3-я фаза — финал

Динамическое событие - Атака на Стэнтон: 3-я фаза - финал

В настоящий момент флот ОЗИ и ГСО ведёт борьбу с силами террористов и нуждается в любой помощи которую могут оказать пилоты. КсеноУгроза развернула в системе корабли капитал класса и корабли прикрытия, всех кто имеет боевое судно и надлежащую подготовку должны помочь предотвратить вторжение.