Star Citizen и Squadrone 42 покажут на PC Gamer

На очередной выставке PC Gamer Weekender будут присуствовать CIG со своими играми Star Citizen и Squadrone 42 с 18 по 19 февраля в Лондоне. 

Команда разработчиков перед тем как представить вам дизайн миссий в Squadrone 42, покажет вам свой модуль Star Marine. Вы сможете увидеть как идут работы над постоянной вселенной Star Citizen и задать свои вопросы разработчикам на месте.

Никогда не задумывались каково это работать с Мархом Хэммэлом, Джилиан Андерсен, Гэри Олдменом и другими? Так вот у будет шанс спросить об этом.

Представлять CIG, Star Citizen, Star Marine и Squadrone 42 будут: Ведущий Дизайнер Люк пресли, системный дизайнер Уил Мейден, главный дизайнер Шон Нунан, исполнительный директор Карл Джонс и дизайнер по уровням Саймон Уискер.

Билетики можно приобрести тут. Помимо этого будут представлены Dawn of War 3, Halo Wars 2, For Honor и многие другие игры. Ко всему прочему будут представлены другие проекты компании Wargaming.

Источник: http://www.pcgamer.com

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

PTU 3.1 alfa Star Citizen

PTU 3.1 alfa Star Citizen

Привет, пилоты! Вот и пришло время, когда первые счастливчики получили доступ к Star Citizen 3.1.0 на ПТУ серверах. Первая волна, в которую вошли подписчики и бэкеры со статусом консьержа, уже наслаждается новым функционалом (и багами в том числе), а нам остается немного подождать и...

ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ СЕРАФИМА. ЧАСТЬ 2

ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ СЕРАФИМА. ЧАСТЬ 2

за авторством Дэвида Хэддока Банда пиратов, известная как Бич, вернется, когда станция по очистке металла на Гарроне III завершит свой текущий производственный цикл. У доктора Хэрроувэя и остальных поселенцев есть менее трех месяцев, чтобы найти средство спасения. Оставшиеся пилоты из...

ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ МЕЛЬНИЦЫ ТЕРРЫ

ПОРТФОЛИО КОМПАНИИ МЕЛЬНИЦЫ ТЕРРЫ

СТАНОВЛЕНИЕ БИЗНЕСА Миллионы людей, каждый день пользуются разнообразием их продуктов, но мы удивим многих из тех, кому нравятся эти напитки, снэки и блюда тем, что скажем — Мельницы Терры не начинала свою деятельность в системе Терра. На самом деле, компания, в первое столетие своего...