Запущен Спектрум

Довольно занятная штука и как мне кажется разработчики собираются внедрить туда очень много всяких занятных штучек, если так и дальше пойдёт то Тимспик не понадобится.

На данный момент Спектрум это веб приложение с помощью которого пользователи могут общаться друг с другом, видеть кто онлайн, а кто нет, кто играет а кто просто дурака валяет. Спектрум работает и с мобильника. Объединяет в себе новостную ленту. Форум. Чаты — включая хелп деск и внутрикорпоративные чаты для офицеров рекрутов и т.д. в ближайшее время заявлена поддержка аудио. Если так и дальше пойдёт и качество будет нормальным. То teamspeak организация не понадобится.

Возможности Спектрума на данный момент

Обновление чатов в режиме реального времени.

Поддержка форума со всеми плюшками вроде bbcode, вставка видео и изображений, смайлов, цитирования и прочего (скорее всего последует полная замена форума)

уведомления в том числе аудио на приватные сообщения, замена слов вроде: Б*?&ь и т.д.

Одна платформа для всего. (Как писал выше CIG скорей всего откажется от форума.) Настройка светлой и тёмной темы, кастомизация вроде вкл\выкл смайлики и уведомления.

Добавление виджетов и закладок под себя, вроде как на телефоне виджет под определённый топик на форуме, чату или даже настройкам для профиля.

Спектрум показывает по что вы играете (Star Marine, Arena Commander, Crusader и т.д.), можно менять режимы вроде в сети, не в сети, занят и т.д. А также позволяет настраивать приватные форумы и чаты для организаций, ко всему этому набору можно раздавать права с настройками модерации.

 

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Граждане звезд: Спенсер Джонсон и Джими Крокер. 19.09.2017

Граждане звезд: Спенсер Джонсон и Джими Крокер. 19.09.2017

https://youtu.be/zdIhA3XsiZA В этом выпуске Спенсер Джонсон пытается свергнуть нового чемпиона "Квантовых вопросов" Майка Джонса, а Джими Крокер в рубрике "Граждане в центре внимания" рассказывает о своей онлайн-радиостанции Quantum Drive. Джими Крокер и его радиостанция Quantum...

Корабли: пушки для нубаса. Ч.1

Корабли: пушки для нубаса. Ч.1

Так как позавчера была просто провальная попытка поохотится за пиратами. Я принял решение для начала разобраться с какими орудиями мне будет проще всего летать. https://youtu.be/3NCwRlOuyRo Для того чтобы опробовать орудия, по хорошему нужны люди. Самая лучшая тренировка и понимание о...

УРОК ШИАНСКОГО №4: ГЛАГОЛЫ И ПОРЯДОК СЛОВ

УРОК ШИАНСКОГО №4: ГЛАГОЛЫ И ПОРЯДОК СЛОВ

https://youtu.be/cFxbvc6sqJg Привет. Меня зовут Бриттон. Я ваш учитель оригинального шианского языка. Давайте начнем. Сегодняшняя тема – грамматика. Мы будем изучать: Порядок слов в предложении; Глаголы «быть», «делать» и «иметь»; Как задавать вопросы и отвечать на них...