В World of Tanks появится сюжетная кампания

Wargaming.net объявила, что в скором времени в многопользовательском танковом экшене World of Tanks появится одиночная кампания «Военные хроники» (War Stories). В ней геймеры смогут пройти несколько объединенных общим сюжетом эпизодов (в одиночку или в совместном режиме), основанных на событиях как реальной, так и альтернативной истории.

World of Tanks

С выходом «Военных хроник» пользователям World of Tanks станут доступны две кампании, каждая из которых состоит из трех глав. Первая основана на исторических событиях и расскажет о советских танкистах, сражающихся на танках «Шерман» по пути к городу Лейквилл. Вторая глава под названием Flashpoint Berlin посвящена конфликту между СССР и союзными силами на почве предполагаемого нарушения Потсдамского соглашения.

В данной кампании будет присутствовать и тренировочное задание, состоящее из трех частей. В нем игроки смогут познакомиться с принципами перемещения, разведки, прицельной стрельбы, основными характеристиками и возможностями танков. Также разработчики пообещали, что в течение этого года War Stories пополнится новыми кампаниями, как с историческими, так и вымышленными сюжетами.

World of Tanks

«Военные хроники» появятся в World of Tanks уже на следующей неделе — 22 августа. Правда, опробовать их смогут только владельцы консолей PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Когда именно сюжетные миссии станут доступны на PC, и доберутся ли они до данной платформы в принципе, не сообщается.

Источник: https://www.overclockers.ua

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Свежий выпуск новостей Elite Dangerous

Ган Ромеро, тот самый что стырил корабль (немыслимое дело) выяснилось, что у парня не всё в порядке с головой. Сложно сказать к чему эти истории, возможно в 2020 году разработчики подарят ED ноги, с помощью которых можно будет стащить корабль? Из других новостей, Zende Partners и Segnen...

Star Wars Squadrons — обзор

Star Wars Squadrons - обзор

Для тех кто любит ЗВ игра зайдёт однозначно. Если у вас есть VR брать 100%. Для всех любителей космосимов и просто подраться стоит крепко подумать. Так как в игру поиграют 2 от силы 3 месяца, в лучшем случае и потом в мультиплеере останется пинать только ботов. Так что, если интересно подраться с другими игроками и получить новый опыт то стоит поторопиться. Для всех остальных наверное лучше просто где-нибудь качнуть и покатать с ботами или просто пройти сюжетку.

Elite Dangerous: утренние новости

Elite Dangerous: утренние новости

В Elite Dangerous введут улучшенный стыковочный компьютер и ассистент супер круиз режима. Новые Модули  Усовершенствованный док-компьютер  Мы добавляем модернизированную версию оригинального стыковочного компьютера, модуль, предназначенный для того, чтобы командиры могли...