Mass Effect — всё. Или нет?

На днях была информация о том что патчей и дополнений на MEA можно не ждать. После того как часть сотрудников раскидали по другим проектами вообщем то ожидаемая новость. Но то был разработчик разработчик сказавший своё мнение в твиттере. На официальной же странице по игре пока никаких новостей опровергающих или наоборот подтверждающих информацию нет.

Ожидаемая, но все равно грустная весть от команды разработчиков —  на официальном сайте появилось сообщение об окончании поддержки игры:

С момента выхода Mass Effect: Andromeda мы прислушивались к мнению нашего сообщества игроков. От улучшения анимации до расширения возможностей по кастомизации – мы постарались решить проблемы и сделать лучше то, что вам понравилось.
Ваша реакция на каждый патч давала нам понять, что мы работаем в правильном направлении, и мы благодарны всем, кто присоединился к нам в этом путешествии. Мы гордимся тем, что нам удалось создать, и надеемся, что вы тоже получили удовольствие от игры.
В начале разработки мы решили, что сюжет Mass Effect: Andromeda будет сосредоточен на Первопроходце, исследовании галактики Андромеда и столкновении с Архонтом. В игре также есть сюжетные миссии АПЕКС, которые дополняют историю о путешествии Первопроходца в этой новой галактике, и мы продолжим рассказывать о событиях в Андромеде – включая и судьбу кварианского ковчега – через комиксы и книги.
Патч 1.10 стал последним обновлением игры. Больше не планируется никаких патчей или дополнительного сюжетного контента. В течении последующих недель наша мультиплеерная команда сообщит подробности о продолжающейся поддержке сетевой игры и новом контенте, включающем в себя миссии, персонажей и то, что приготовлено к Дню N7.

Мы ценим участие миллионов игроков, отправившихся с нами в галактику Андромеда. И надеемся увидеть вас снова во вселенной Mass Effect.

— Команда Mass Effect Andromeda.

Продюсер Фернандо Мело в твиттере подтвердил, что да, это означает, что никаких DLC к игре мы все-таки не увидим. Хорошо, что по крайней мере кварианцев не бросили на произвол судьбы и мы, возможно, сможем прочитать о них в одной из следующих книг.

Источник: http://www.bioware.ru/

Вместе с тем по сети гуляет информация о том что во главе Bioware поставили Кейси Хадсон который вернулся в середине июля 2017 года. Более того последний изъявил желание вновь работать над серией ME.

Глава BioWare работал над оригинальной трилогией Mass Effect, а также Baldur’s Gate II: Shadowsof Amn и Star Wars: Knights of the Old Republic. Хадсон ответил на твит пользователя Stingtowwe, предположившего, что канадская компания вернётся к Mass Effect, после того разработчик снова стал в ней работать.

В 2014 году Кейси Хадсон покинул BioWare. В течение трёх лет он занимался проектами для Microsoft Hololens. В середине июля 2017 года Хадсон вернулся в компанию и занял должность управляющего, сменив на этом посту Аарина Флинна, возглавлявшего BioWare c 2009 года.

Источник: https://dtf.ru

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Star Wars Squadrone — СТРИМ 02.10.2020 в 18:00

Star Wars Squadrone - СТРИМ 02.10.2020 в 18:00

Завтра 02.10.2020 стартует Star Wars Squadrone стрим в 18:00 Twitch - sfunlimit PS: твитч последнее время лютует и часто глючит. Youtube - wal24

Blizzard ищет студентов для неанонсированной игры во вселенной Overwatch

Blizzard ищет студентов для неанонсированной игры во вселенной Overwatch

Ещё прошлой осенью Blizzard Entertainment начала набирать сотрудников для неанонсированного шутера с видом от первого лица — как предполагается, ответвления или сюжетной кампании Overwatch или большого дополнения к ней. Очередные вакансии, связанные с этим проектом, появились в июне, а недавно...

Предательство и расплата

Предательство и расплата

Внимание, товарищи пилоты! В конце прошлого месяца на политической арене Elite: Dangerous произошло серьёзное потрясение, напрямую связанное с нашей с вами фракцией. До сих пор, оно не было широко освещено, по причине значительной степени абсурдности обстоятельств его сопровождавших. Теперь...