Системные требования Destiny 2 и точное время релиза PC-версии

Через полторы недели состоится релиз PC-версии Destiny 2. Bungie решила не тянуть и в новом выпуске своей еженедельной рубрики опубликовала финальные системные требования, а также точное время релиза.

Благодаря бета-тестированию мы знаем, что PC-версия — не просто порт, но самостоятельная и хорошо оптимизированная версия, которая получила массу лестных отзывов. Требования в итоге соответственные.

Релиз PC-версии состоится одновременно для всех регионов через клиент Battle.net от Blizzard — 24 числа в 20:00 по московскому времени. Для некоторых стран это будет уже 25 число. Например, для Японии.

Относительно предзагрузки ничего конкретного не сообщается (игра весит 68 гигабайт), но периодически проверяйте свои предзаказы.

Источник: https://shazoo.ru/

Купить я её уже купил. Посмотрим что из этого выйдет =)) Требования у неё конечно не хилые. Хотя в ОБТ всё летало на ура.

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

Activision Blizzard уволит почти 800 человек

Activision Blizzard уволит почти 800 человек

Кучно пошло... В компании стремятся сократить расходы. Увольнения коснутся только той части штата, которая не отвечает за разработку игр: менеджеров, издателей, и так далее В ночь на 13 февраля стало известно, что сегодня менеджмент Activision Blizzard уволит 8% своих...

Официально: Приквел Half-life 2

Официально: Приквел Half-life 2

А вот это было внезапно. Компания официально сообщила об этом в Twitter Valve официально анонсировала свою новую VR-игру Half-Life: Alyx, которую покажет уже в этот четверг. Впервые за 12 лет компания вернется к...

Игры от Xbox One можно будет играть в Xbox 360

Микрософт около года назад ввела функцию совместимости, которая позволяет запускать на Xbox 360 игры от Xbox One. Какие игры доступны на данный момент? Есть ещё один интересный момент, как известно в новых версия windwos есть microsoft store (аналог play market и т.п.) По существу это аналог...