Расписание на неделю: 31.10.2017

Приветствую, Граждане!

Ох уж этот CitizenCon! Я думал, может быть, если я очень постараюсь, то смогу вызвать еще один, поскольку я действительно не был готов к его окончанию. Наши сотрудники смотрели на ваши тусовки и встречи Bar Citizen по всему миру и смогли потратить несколько драгоценных минуток, чтобы лично связаться с некоторыми из вас. Мы просто в восторге от этого. На случай, если вы живете в пещере, напоминаю, что все новости и выступления CitizenCon собраны наэтой странице.

1234.jpg

Теперь перейдем к расписанию:

В понедельник мы выпустили новый эпизод «Граждан звезд», где в отсутствие Джареда, Тайлер Нолин захватил шоу и сам сел отвечать на «Квантовые вопросы» (Джаред, пожалуйста, возвращайся скорее). Затем Twitch-стример Wykstrom рассказал о том, что ожидает вас на его канале, и о своих художественных работах.

Во вторник команда писателей опубликует еще один насыщенный фантастический рассказ по вселенной Star Citizen.

В среду на экраны вернется «Путеводитель по Галактике», где писатели расскажут подробности об еще одной звездной системе в Star Citizen. Следите за нашим плейлистом, чтобы не пропустить новинку.

Затем в четверг возвращайтесь для просмотра нового выпуска «Вокруг Вселенной», где вы также найдете самые свежие новости о ходе разработки в сегменте Burndown.

Наконец, завершим неделю мы выпуском заметки с ответами на вопросы о Pioneer! Отправляйтесь в эту тему в Спектруме, если хотите задать свой вопрос прямо сейчас!

Вот и все на эту неделю, увидимся во Вселенной!

Тайлер Уиткин
Ведущий менеджер по работе с сообществом

РАСПИСАНИЕ КОНТЕНТА НА НЕДЕЛЮ

Понедельник, 30 октября:

Вторник, 31 октября:

Среда, 1 ноября:

Четверг, 2 ноября:

Пятница, 3 ноября:

  • Ответы на вопросы о Pioneer;
  • Обновление плана разработки;
  • Новостная рассылка RSI

Источник: https://forum.star-citizen.pro/

logo

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ

RUSTEC: поможем стать ближе к звёздам!

RUSTEC: поможем стать ближе к звёздам!

Рисунок для привлечения внимания :) автор изображения: Александр Богослов к конкурсу: СССР 2061 девушка с Земли. Наша организация выпустила промо ролик. В видео собрано много интересной и красиво поданой информации для тех кто ищет куда вступить, и хочет получить ответы на интересующие...

КОНГРЕСС СЕГОДНЯ: СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ TORRAL AGGREGATE

КОНГРЕСС СЕГОДНЯ: СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ TORRAL AGGREGATE

Конгресс ОЗИ ПОДКОМИТЕТ ПО ПЛАНЕТАРНОЙ РАЗРАБОТКЕ 2947-11-14 по Стандартному Имперскому Времени Автоматическая стенограмма заседания Подтверждена и допущена – младший архивист Бёрг (#748392BDF) 2947-11-14_13:04 – Краткое изложение заседания Сенатор Торсон Хаскел (U – Азура...

Расписание на неделю 21.11.2017

Расписание на неделю 21.11.2017

Приветствую, Граждане! Хотя на этой неделе будет большой праздник, мы все так же на полных парах мчимся к релизу 3.0 на PTU и продолжаем делать успехи. Ознакомьтесь с новейшим графиком разработки. Теперь давайте посмотрим, что ждет нас на этой неделе: В понедельник мы опубликовали...